Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

есть. 1. бесперебойный транзит газа как вписывается в эту красивую схему?

2. деградировавшая Украина это страна которая не сможет себя обеспечивать. По Боброву банкет будет оплачивать Россия. Как интересно?

 

это к кому вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тебе. ты ж спросил

я прочел статью.

появились вопросы по делу.

я их задал.

 

я спрашивал??? ты ничё не путаешь?

если у тебя есть вопросы к автору статьи, зайди по ссылке и задай их ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не ты сказал?

или причастился уже с самого утра? 

 

во-первых посмотри к какому посту это относится, во-вторых если мне понравилось статья (обращаю внимание ещё раз, другая статья), это не означает моего авторства к этой статье, тем более неуместны вопросы по ней ко мне, а не к автору статьи

в-третьих, по-моему кто-то надышался гептила при конструировании МБР и сейчас идёт рецидив

по-моему Стрелкову отвели роль Жириновского-2  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых посмотри к какому посту это относится, во-вторых если мне понравилось статья (обращаю внимание ещё раз, другая статья), это не означает моего авторства к этой статье, тем более неуместны вопросы по ней ко мне, а не к автору статьи

в-третьих, по-моему кто-то надышался гептила при конструировании МБР и сейчас идёт рецидив

странный ты. постишь статьи. задаешь вопросы. потом отказываешься комментировать. нахрена тогда постишь если по прочтении  мнения своего не имеешь? 

логика в стиле: я не автор потому все вопросы к автору вообще поражает!!! 

 

насчет гептила вообще пять баллов.

Специально для КОМПЕТЕНТНЫХ(ржунимагу) Тополь имеет РДТТ на всех ступенях. :D  :D  :D  :D  :D ....аааа...пацтулам. Секретчик растудыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для КОМПЕТЕНТНЫХ(ржунимагу) Тополь имеет РДТТ на всех ступенях. :D  :D  :D  :D  :D ....аааа...пацтулам. Секретчик растудыть.

 

ты проектировал Тополь? - красавчик

в каком, говоришь, году ты его проектировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты проектировал Тополь? - красавчик

в каком, говоришь, году ты его проектировал?

ты сначала научись отвечать на мои вопросы. потом я отвечу на твои. (если ты поиском пользоваться не умеешь..ранее я на все эти вопросы отвечал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...