Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Трудно с Вами не согласиться. Динамо знатное от Пу. Зачем простым людям это надо-не понятно.

Значит Пу поставит его бесплатно, руководствуясь "заботой о людях" чужого государства. Уверен-на зиму хохлов без газа не оставят и они это понимают.

посмотри вчерашнюю программу с Петром Толстым. Думаю она не зря озвучивалась в эфире. В ДНР/ЛНР газ будет и по 200. А остальные будут скачками греться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри вчерашнюю программу с Петром Толстым. Думаю она не зря озвучивалась в эфире. В ДНР/ЛНР газ будет и по 200. А остальные будут скачками греться...

Эх. С грудничком особо ничего и не посмотришь.

Думаете Пу выдержит давление и не отдаст газ хохлам бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. С грудничком особо ничего и не посмотришь.

Думаете Пу выдержит давление и не отдаст газ хохлам бесплатно?

прозвучала четкая мысль: помогать только тем, кто с нами. 

представь будут ли помогать в такой ситуации фашистской германии? нонсенс, аднака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прозвучала четкая мысль: помогать только тем, кто с нами.

представь будут ли помогать в такой ситуации фашистской германии? нонсенс, аднака

Нонсенс. Но Сейчас другое время. И что казалось бредом в 40-е годы, сейчас: "реал политика".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нонсенс. Но Сейчас другое время. И что казалось бредом в 40-е годы, сейчас: "реал политика".

думаю, что реал политика - окружать себя лояльными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешное письмо. Не уверен, конечно, что не фейк:

Максим Петров

укры начинают отдупляться ))) :Письмо киевлянина (возраст около 40+ лет) военному комиссару в ответ на повестку:

Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун, но и не поклонник Путина!!! Пришла мне повестка из военкомата.

Простой вопрос президенту Украины: Почему я должен… идти воевать?

У нас объявлена кому-то война? Нет.

Мы воюем с Россией? Нет.

У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет?

Может быть, у нас в стране гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено?

Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты?

Да мне по х... на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Я ИХ НЕ БРАЛ! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?!

И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях! Потому что «АТО» – это, бл..., не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда своей милицией?! А за что мне воевать? За Порошенко?

Да пошёл он на х..., этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины.

И нахрена мне их там завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?!

А не пошли бы вы, придурки…

Хоть один грёбанный депутат ВР воюет на Донбассе, кроме 3,14дара Ляшко? Нет. А они что, сука, не патриоты что ли?! А почему тогда я — именно Я должен на Востоке сдохнуть???

Поэтому, пан военком – идите на х...! Засуньте себе мою повестку в жопу и идите ! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – пох..! Поймай меня, если сможешь, «сапог».

P.S. А вообще, где 1000 гривен в день (которые Порох обещал — ОБЕЩАЛ, Б..., С ТРИБУНЫ в мае) и миллион страховки?! Где, где...? Короче - НАХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочная новость-Губарев в реанимации. Не удивлюсь, если это бывшие соратники, теперь сливающие Новороссию.

Вчера, кстати, вечером прочел:

С регистрацией на выборы какая-то неразбериха получилась,- днём многие новостные агентства кинули инфу, что якобы Оплот и партия Губарева не допущены до выборов. Чуть позже Губарев это опровергнул и написал:

"Завтра сделаю очень важное заявление!"

Вот такие пока неразберихи происходят! Завтра в этом вопросе должна уже быть внесена ясность.

Бывший «народный губернатор» Донецка Павел Губарев пришел в сознание после покушения, сообщается в Twitter самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Губарев и Орлов направлялись в Донецк на пресс-конференцию, на которой планировалось сообщить о создании коалиции между «Новороссией» и «Свободным Донбассом».

http://top.rbc.ru/politics/14/10/2014/543c4285cbb20fcbce6084c6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Можно было бы согласиться, но все было не так. Никто ясно и четко не говорил, что не время. Говорилось что своих не бросаем, шли ролики по инету "получилось у нас, получится и у вас", да и про крым говорилось что дескать мы вообще не причем, крымчане самоорганизовались. Только уже перед самыми выборами путин сказал что "вообще не плохо бы к выборам подготовиться получше", но тогда это все восприняли как "ну мы же понимаем, что Он прямо сказать не может, типа делает вид, что не при делах".  И все ждали именно день ото дня признания ДНР независимым гос-дарством. Никто вообще не ожидал что так все обернется и что так кинут. Уж как я ненавижу хохлов, но считаю уж лучше быть под Киевом и терпеть их сраные вышиванки и мову, чем быть под снарядами и сомнительными ополченцами, которыми предствляются вообще кто угодно. Донецк был второй город после Киева, а теперь то что

 

За включение в состав РФ на правах субъекта. Независимость нахрен не нужна

http://youtu.be/bdsRXvl1hcg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...