Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну все Петр, вы точно мажор, он не намного дешевле АВ, мой любимый с точки зрения кулинарии магазин(их салаты сильно лучше Европы, блин были бы они до моста на ШЭ, чтобы уходить потом в железку, эххххх мечты)

и это при том, что бахэтле в москве ни в какое сравнение не идет с тем, что в татарстане....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватник вхож в любой магазин ему по барабану.

А либераст не пойдет в Пятерочку, Дикси, Магнит и т.п.

Так что вас классифицировать без дополнительных сведений сложно.

Ну упертость можно отнести к стабильности. Стабильность - признак мастерства, говаривал мой тренер по пулевой стрельбе.

По поводу классификации и всяких сыров, камамберов, хамонов и прочих)

Я честно скажу не очень люблю пятерочку(грязно очень), но хожу во все магазины, при прочих равных в Ольгино зайду в Европу, просто там больше ассортимент, а я как любая женщина люблюююю выбор. А так забежать за молоком могу в принципе в любой магазин, хлеб беру обычно в АВА-палатке или в каравае, так что классифицируйте)))

А вообще я вполне себе гурман, люблю хорошие стейки( стейкхаус), люблю чилийский сибас, люблю пармиджано реджано, люблю хорошую домашнюю молочку( творог, сливки, ряженку, козий сыр), люблю австралийское манго( можно и Таиланд), люблю барашка кило так до 10( беру в купавне, выбираю и зарезают при мне)

Но при всем этом совершенно спокойно могу обойтись( что-то заменить, что-то убрать из рациона) отечественными продуктами

Я допустим масло сливочное таскаю из Татарстана( вкусноооее), картофель при возможности, тоже привозят мне оттуда, мед и сгущенку( карламанский сахар-производитель, днем с огнем в Москве не найдешь) из Башкирии. Так что ватник я, замшелый ватник, периодически захаживающий в АВ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашевелились  черти...  
http://anna-news.info/node/23028

 

Гадости против Новороссии  продолжаются..

Батальон имени героя Кавказа Джохара Дудаева прибыл в Украину. 05.10.2014

 

http://youtu.be/RXBzhmC3T48

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ельцин в свое время дал напутствие российским чиновникам: "Утром встал, подумай, что ты сегодня можешь сделать для Украины". Слово его свято.

Председатель правительства России Дмитрий Медведев 6 октября провёл рабочую встречу с главой Минэкономразвития Алексеем Улюкаевым и главой Минэнерго РФ Александром Новаком.
Глава Минэнерго РФ рассказал о главной заботе российского министра: «Конечно, в первую очередь это возобновление текущих поставок газа на Украину и определение механизма реструктуризации накопившейся задолженности и источника финансирования этой задолженности. Мы оцениваем ситуацию как сложную, и озабоченность нашу разделяет Еврокомиссия. Поскольку объёмов газа, который сегодня накоплен в подземных газовых хранилищах Украины, как показывает анализ энергобаланса, недостаточно для нормального прохождения осенне-зимнего периода без возобновления текущих поставок на Украину».

 

«Сегодня там закачано, примерно, 16,5 млрд кубометров, из которых активного газа, примерно, 11-12 млрд, остальное — это буферный газ. И, по нашим оценкам, недостаток составляет до 9-10 млрд кубометров, — сообщил Новак. — Это, конечно, большой объём. Необходимо восстанавливать текущие поставки, для того чтобы обеспечить нормальное прохождение зимы и баланс энергопотребления на Украине, и, соответственно, надёжные поставки европейским потребителям»

http://sturman-george.livejournal.com/299711.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ: НАТО не примет Украину из-за ее желания вернуть Крым

http://news.mail.ru/politics/19749521/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр сегодня в ударе. :)))))

Я простыл, температурю.

Нежелание работать в сочетании с интоксикационой энцефалопатией дают такой эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...