Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

иметь 400 танков круто, тока кто их поведет в бой? кто будет руководить подразделениями? это не людьми командовать в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иметь 400 танков круто, тока кто их поведет в бой? кто будет руководить подразделениями? это не людьми командовать в поле

Прошедшие через Х-портал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аж поперхнулся. На чьей стороне я? Американцев????

Вы не читали мою воскресную полемику с форумчанами?)

Я там и про свой вариант прекращения войны неоднократно высказывался

Да я понимаю твой вариант прекращения войны.

Нужно молча наблюдать как Украина переходит из сферы влияния России в сферу американцев. Верно?

Я просто без намеков спросить хочу.

400 - это все трофейные с памятников или что? Или это захваченные у Украины? Если последнее, то почему во всей Украине танков меньше, чем на территориях, контролируемых ныне сепаратистами?

Это из военторга, а что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная версия:

"

Но растущие цены на нефть - это основа растущего рынка акций. С каждым годом коридор приемлемых цен всё сужается и теперь выходом из ситуации может стать только новая война на границах ЕС. Теперь выход есть - Украина!

Финансирование Евромайдана запустило процесс хаоса на Украине. Дальше всеми силами провоцировалась война между Украиной и Россией. Но крымская операция прошла быстро и бескровно. Тогда американцы стали заставлять киевские власти идти войной на Новороссию. Расчёт был на военное вмешательство РФ. Здесь тоже облом. Тогда произошла авиакатастрофа с Боингом, в которой сначала напрямую обвинили РФ и Путина, а потом пророссийских ополченцев. Тоже не сработало. 

Ну и историю с гуманитарным конвоем и атаками войск Порошенко мы все видели в последние недели августа. 

Если европейцам, россиянам и украинцам удастся заключить мир, а точнее, на Порошенко так надавят, что он пойдёт на вариант Приднестровья, который лично ему сулит только политическую изоляцию в Киеве, то провалится американский план перетока финансовых капиталов из неспокойной Европы на Уолл-Стрит и тогда осенью 2014 года американцев ждёт чудовищный финансовый кризис.

Кроме того, сама возросшая геополитическая роль России и европейские дипломатические победы могут сильно пошатнуть роль США как мирового гегемона.

"

http://zadumov.livejournal.com/755812.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедшие через Х-портал :)

Антон, извините, можно вопрос?

Если форумные спецы угадали ваш возраст ( 1986 г.р), то служили ли вы и где??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы спорите... скоро зима. Украине топиться нечем. Вот и козырь. Только не надо про мифический сланец - его еще разведать и добыть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединенная статья, опубликованная в моей любимой "Вечерней Казани", по материалам Новой и Фонтанка.ру.

Посвящена похоронам десантников в Псковской области. Посвящена тем, кого, по мнению некоторых, нет. Теперь их и правда нет.

Требующие доказательств, наслаждайтесь.

http://www.evening-kazan.ru/articles/desant.html

Антон, извините, можно вопрос?

Если форумные спецы угадали ваш возраст ( 1986 г.р), то служили ли вы и где??

Это в профиле было указано, про возраст.

Не служил.

Пуя не слушайте особо, он редко нынче трезвый бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединенная статья, опубликованная в моей любимой "Вечерней Казани", по материалам Новой и Фонтанка.ру.

Посвящена похоронам десантников в Псковской области. Посвящена тем, кого, по мнению некоторых, нет. Теперь их и правда нет.

Требующие доказательств, наслаждайтесь.

http://www.evening-kazan.ru/articles/desant.html

Это в профиле было указано. Я про возраст.

Не служил. Занимался спортом всерьез, получил травму 6 лет назад, когда ещё учился в институте, пришлось завязать со спортом. Ну а по окончанию института оказался еще и не годным по состоянию здоровья в связи с последствиями травмы.

Спасибо за ответ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русских 83%, татар 3%. И все они говорят на русском.

О чем говорить?

Интересно просто. При таком подавляющем количестве русских - почему так ссым перед лицом кавказкой национальности?!?! Да если даже собрать всех нерусей вместе, то 80% их просто массой задавят

Или на сегодня русским быть просто модно, а так он еврей/чечен/азер/грузин/армян/идругойнерусь???

 

Не буду уже спрашивать, откуда деньги :)

Андрей_П отправляет с зарплаты  ;)  вот на 400 танков накопили  :D

Тебеж писали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...