Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

сейчас нам осталось просто подождать реакции СШП, это и есть "тачка прапорщика"

 

UPD: вот видимо когда всё это было решено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, а из танков и градов значит можно?!?

Украинские военные не будут применять авиацию против российской колонны с гуманитарным грузом, которая в пятницу въехала на территорию страны. Об этом сообщил журналистам глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1394519

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла не вижу, поэтому уже и не пытаюсь, это бесполезно

1. я думаю, что у ополченцев нет СУ-25 с Р-60 для того, чтобы сбить боинг

2. также у них нет СУ-25 и фосфорных бомб к нему, чтобы сбрасывать их на населённые пункты (запрещено конвенцией)

3. также нет кассетных бомб, с поражающими элементами в виде игл (запрещено конвенцией)

4. также нет химических бомб (запрещено конвенцией)

и т.д. и т.п.

5. ещё я думаю, что тяжёлые (а скорее всего и стрелковые) вооружения из России ополченцам не поставлялисб

6. я думаю, что подавляющее большинство ополченцев из числа местных, которые защищают свою землю

и мн. мн. другое ещё считаю

 

а главное:

7.если бы России нужна была война с Украиной, то укры бы уже давно дёрнули не в Киев или Львов, а в сторону Соединённого Королевства, а потом вплавь в т.н. "столицу мира" к своим хозяевам

Вот это:

1. совершенно непонятный для меня, ужасный и бессмысленный  эпизод. Видел выводы, что сбили с самолёта. Кому выгодно - не знаю. Можно найти много объяснений, вплоть до несвязанных с конфликтом. Правды не узнаем.

2. Факт. На Славянский пригород сбрасывали. При этом неясно, чего хотели добиться.

3. 4. пропустил эту информацию. С другой стороны напомню, что граница рядом, всё может быть.

5. Нет доказательств, ничего не могу сказать. Можно предположить, что отобрали у ВСУ.

6. В группе Стрелкова местных не было. Небольшое количество местных уголовников и бездельников не в счёт. Если бы это были местные - они воевали бы ровно так же как ВСУ, т. е. хреново, т.к. и то и другое - одни и те же люди. И тогда пункт 5 не случился. Местные жители говорят: чеченцы присутствовали (наберите в гугле чеченцы на украине), Бабай, небезызвестный со своей командой, который свалил потом.. Но какие бы ни были, воевали классно. Среди местного контингента таким взяться негде. Афганцы? Так им полтос уже почти и больше. И всё. не воевала Украина с 88-го года! Нет там людей умеющих воевать! Да и, напомню, лидерами и вдохновителями республик были россияне..

Так было на начало июля.

Сейчас, когда западэнцы начали возмущаться, что их детей забирают в армию воевать на востоке, и в ВСУ нехватка людей, когда, конечно же, есть обстрелы жилых кварталов с обеих сторон, никто уже не разбирается кем и в каком случае. Конечно ряды республик начали пополняться.

7. России война не нужна. Но России не нужно и НАТО рядом. Если в стране есть военные действия - может она вступить в НАТО? Да и с ресурсами у России сейчас не очень..

 

Не знаю, соседи. Не собираюсь ни с кем ни о чём больше спорить.

Могу сказать, что в городах Донбасса, занятых ВСУ, нет никаких правосеков, фашистов и массовых расстрелов, налаживается нормальная жизнь. В Славянске. например, к 1-му сентября будут восстановлены все школы. В Краматорске закончили реставрацию жд вокзала.

 

Ещё могу сказать, что основная цель амеров достигнута - Россия поссорена с Украиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, соседи. Не собираюсь ни с кем ни о чём больше спорить.

Могу сказать, что в городах Донбасса, занятых ВСУ, нет никаких правосеков, фашистов и массовых расстрелов, налаживается нормальная жизнь. В Славянске. например, к 1-му сентября будут восстановлены все школы. В Краматорске закончили реставрацию жд вокзала.

 

Ещё могу сказать, что основная цель амеров достигнута - Россия поссорена с Украиной.

В школах будут преподавать, что бандера герой и советские войска были захватчиками? Нужно ли такое образование?

Да к сожалению цель достигнута, но западенцы и хунтики Россию никогда не любили, они готовы лизать руки американцам, даже если те об них ноги вытирать будут! Это прискорбно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и, напомню, лидерами и вдохновителями республик были россияне.

 

тогда ещё один вопрос:

почему Россия (раз она вдохновитель и следовательно заинтересованное лицо) не присоединила как Крым ДНР и ЛНР, когда те обратились к ней с такой просьбой?

Охренеть, а из танков и градов значит можно?!?

Украинские военные не будут применять авиацию против российской колонны с гуманитарным грузом, которая в пятницу въехала на территорию страны. Об этом сообщил журналистам глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1394519

 

всё, реакция стала понятна, я думаю, что можно выдохнуть, они дали задний ход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В школах будут преподавать, что бандера герой и советские войска были захватчиками?

 

Будут. И это будет враньём. Но - всему свое время - иногда правда пробивается не сразу.  

А Украину слили не сейчас, а в 90-х годах демократы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к заявлению официального лица (губера Одесской области) что у него нет средств на содержание беженцев, а если бы и были, то он бы их лучше потратил на армию. Это нормально?

Это геноциц и фашизм, кмк :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к заявлению официального лица (губера Одесской области) что у него нет средств на содержание беженцев, а если бы и были, то он бы их лучше потратил на армию. Это нормально?

ну он по крайней мере не соврал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы относитесь к заявлению официального лица (губера Одесской области) что у него нет средств на содержание беженцев, а если бы и были, то он бы их лучше потратил на армию. Это нормально?

Он должен, как губернатор, заботиться о своей области. Вопрос- обеспечения беженцев- это вопрос центральной власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избушка-избушка Европа, повернись к  лесу США задом, а к России передом))))

 

 

Присутствие представителей ЕС на предстоящей встрече Владимира Путина и Петра Порошенко в Минске означает смену тактики и отход от прокиевских позиций Европы, считает CCTV. По мнению корреспондента, Евросоюз боится реакции Путина на возможное поражение ополченцев, поэтому попросит Украину действовать более сдержанно.

 

Неожиданно встреча дала надежду на дипломатическое разрешение конфликта. Интересно, что там будут присутствовать также некоторые представители Евросоюза, так что это кажется своего рода сдвигом в европейской дипломатии. После месяцев усиленного давления на Владимира Путина, кажется, теперь Европа меняет свою стратегию.

http://www.liveinternet.ru/users/5152123/post334625827/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...