Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А вот исочники, может и не враньё. Мы же тоже полной картины не знаем и так же всё хаваем :D

Мне стыдиться не чего, да и не перед кем. А вот кто ты такой чтоб я перед тобой отчёт вёл? Тебе может и фотки выложить как я с женой сплю :D

Ну раз логично. Тогда и не задавай глупых вопросов "почему?" :lol:

А еслиб ты читал немного по внимательней меня, то и твоё "почему?" бы не возникло. Мне Россия ближе и я хочу сделать её лучше, поэтому и критикую недостатки, и поддерживаю достижения B) В отличае от некоторых которым ни Олимпиада ни саммит нафег не нужны. И в чём же моя однобокость? Зачем мне писать про украину плохое если я много не знаю и она для меня как кобыле пятая нога. А???

Забудь. Я знал что ты сольешься и начнешь "в песочницу играть" B)

При чем тут освещение сми, есть факты. Правосеки и нацики сожгли 43 мирных человека в Одессе... Ополченцы в таком замечены не были. Факт есть, можешь критиковать теперь и украйну :) При чем тут фотка жены, твое фото в других темах видел, что либо утверждать не берусь,вопрос был про национальности твоих родственников и твое место рождения. Я ответил на эти вопросы, а вот ты барыга слился. Про Олимпиаду и саммит, повторяю в 100 раз, они нужны, но без такого воровства. Эти деньги, которые "освоили" сейчас бы очень пригодились России на защитные меры от санкций и инфраструктурные объекты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну патамучто, у них тоже самое что и у нас со СМИ. Вещают только то что нужно

Многие просто не интересуются другими источниками в силу или лени или невозможности или неумения, впрочем как и у нас и во многих других странах. Создать ложное мнение при наличаи определённых сил и средств - как два пальца обоссать  ;)

А вот исочники, может и не враньё. Мы же тоже полной картины не знаем и так же всё хаваем  :D

 

Мне стыдиться не чего, да и не перед кем. А вот кто ты такой чтоб я перед тобой отчёт вёл? Тебе может и фотки выложить как я с женой сплю  :D

 

рекомендую все же иногда читать посты. Я уже обращал внимание, что даже на харьковском форуме признают, что  в наших СМИ все сообщения подтверждаются фото/видео, а в ихних кроме слов нет ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время не особенно следил за хроникой боевых действий. А тут в ролике двухдневной давности обратил внимание на Т-72Б у ополченцев. Причем, танк внешне в очень хорошем состоянии. 

Как я считал, у украинцев Т-72 есть только на базах хранения и в ну очень убитом состоянии.

Что нибудь было слышно про ремонт Т-72 Украиной и о поступлении этих танков в войска.

Или же танки ополченцам "Аллах послал" (с)?

 

hw65Wlk.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, а мы не хаваем, "про распятого мальчика" и т.п.?... СМИ тут играют роль вида оружия (типа поддержка с воздуха), каждые со своих сторон.. но это не журналистика. Даже когда один факт выделяют и размусоливают, а другие замалчивают. Журналистика войны это сплошной цинизм, не место для правды, поэтому посылают идейных, а они сами все понимают

 

идейные не идейные, а о пенсии все думают

В Госдуму внесен законопроект о досрочном выходе на пенсию журналистов, работающих в «горячих точках»

Депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Михеев внес в нижнюю палату парламента законопроект, устанавливающий досрочную пенсию для журналистов, работающих в «горячих точках». Господин Михеев полагает, что у работавших в таких условиях журналистов должно быть право досрочного выхода на пенсию из расчета стажа «день за три, как на передовой». «Законопроектом также предусмотрено, что в случае если во время работы они получили ранение или заболевание, которое привело к инвалидности, то им полагается фиксированная выплата к страховой пенсии»,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс, а мы не хаваем, "про распятого мальчика" и т.п.?... СМИ тут играют роль вида оружия (типа поддержка с воздуха), каждые со своих сторон.. но это не журналистика. Даже когда один факт выделяют и размусоливают, а другие замалчивают. Журналистика войны это сплошной цинизм, не место для правды, поэтому посылают идейных, а они сами все понимают

идейные не идейные, а о пенсии все думают

Про распятого мальчика не говорилась, что это истина или факт. Показывалась точка зрения женщины и все, типо вот интервью, а дальше вам решать верить или нет!

А укровские сми оффициально говорят о российских колоннах бронетанковой техники, пересекающих границу или о том что ополченцы сбили боинг. Про самолет разведчик было сказано, что это якобы самолет с гуманитарным грузом, когда появились переговоры экипажа, явно указывающие, что это разведчик - извинений не было!!! Почувствуйте разницу!!!

Если бы твою жопу могли прострелить на войне, ты бы не возмущался досрочной пенсии. Корреспондент рискует жизнью на войне, у него должны быть льготы, это даже обсуждать глупо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время не особенно следил за хроникой боевых действий. А тут в ролике двухдневной давности обратил внимание на Т-72Б у ополченцев. Причем, танк внешне в очень хорошем состоянии. 

Как я считал, у украинцев Т-72 есть только на базах хранения и в ну очень убитом состоянии.

Что нибудь было слышно про ремонт Т-72 Украиной и о поступлении этих танков в войска.

Или же танки ополченцам "Аллах послал" (с)?

 

конечно Аллах, ведь в это так хочется верить

 

http://vpk-news.ru/news/21468

UPD: как они приехали к ополченцам в этой теме тоже мелькало, просто внимательно читайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдать хорошо сохранившиеся Т-72Б за убитые венгерские Т-72Б это конечно сильно  :D

UPD: как они приехали к ополченцам в этой теме тоже мелькало, просто внимательно читайте

я не настолько фанат ольгино.инфо, что бы всё-всё-всё читать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться за помощью (сразу пишу - действительно нужны помощь и советы):

Необходимо разыскать человека - родился в г.Горьком (Нижний Новгород), учился сначала в Питере в Ленинградском Высшем военно-морском училище радиоэлектроники им.Попова, потом уехал и работал (служил не знаю как верно) под Одессой, лет 7 назад закончил Киевскую военную академию, пошел на повышение майор или подполковник (точно не знаем). Известны ФИО, дата рождения. 

Осталась в Нижнем родная сестра, переживает очень, что давно нет вестей от него. Адреса, телефона она не знает - видимо такая служба была...

Может посоветуете - где-то можно найти какие-то старые базы данных, где есть ФИО и адреса воинских частей, ну хоть что-то реально можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдать хорошо сохранившиеся Т-72Б за убитые венгерские Т-72Б это конечно сильно  :D

я не настолько фанат ольгино.инфо, что бы всё-всё-всё читать  ;)

 

 

ну я "свечку не держал", чтобы констатировать, что венгерские прям все "убитые"

возможно, что не все :)

 

как-то мелькало сообщение, что один из эшелонов приехал куда-то на станцию, а ночью неизвестные сняли всю охрану, выгрузили технику и в неизвестном же направлении и уехали ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелькало сообщение, что один из эшелонов приехал куда-то на станцию, а ночью неизвестные сняли всю охрану, выгрузили технику и в неизвестном же направлении и уехали ))))))))))))))

Мелькали и сообщения, что на киевском танкоремонтном заводе выявлена недостача нескольких свежеотремонтированных танков  :)

Но и там и там модификация другая. Хотя конечно всё возможно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...