Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Да куда мне до свидомого

Это ты у нас всё ведаеш и сознаёшь  :)

Это у тебя разведка прям лино докладывает, так что мне свои звания и умения не приписывай. Я простой барыга  :P

 

Ну видать он вам до боли знаком. Или может быть родим??? :)

Говор, может, и родим....отчасти, а вот надпись ваша- чушь несусветная. ИМХО. Учитывая, что мы здесь все своими мнениями, как мне пояснили, делимся. Да и все речи Барыги оставляют желать лучшего. Слышу в них одну лишь провокацию... В Метро все часто бывают- и без вашей информации о ценах,думаю, все хорошо осведомлены... А вам - маслица в огонек? Во, веселуха! Флаг вам в руки и барабан на шею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдеее, сколько украинцев Россия приютила, а те все недовольны, все стонут. Езжайте в рiдну Украину, там истинная демократия и красная рыба наверное в изобилии. И правосеки конечно Ваш бизнес не отжмут, а сберегать будут :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говор, может, и родим....отчасти, а вот надпись ваша- чушь несусветная. ИМХО. Учитывая, что мы здесь все своими мнениями, как мне пояснили, делимся. Да и все речи Барыги оставляют желать лучшего. Слышу в них одну лишь провокацию... В Метро все часто бывают- и без вашей информации о ценах,думаю, все хорошо осведомлены... А вам - маслица в огонек? Во, веселуха! Флаг вам в руки и барабан на шею!

Ну мне ваше мнение по поводу надписи абсолютно по боку. Как и вам моё, не так ли? дак не стоит кидаться "любезностями"  ;)  :)

А вот про МЕТРО не думаю что бОльшая часть ольгинцев и даже железнодорожцев там бывают.

 

И высказал мнение лишь убедившись в правоте моих слов.

Ну нет у нас в стране честного рынка. Так.... базар и барыжничество

 

Мдеее, сколько украинцев Россия приютила, а те все недовольны, все стонут. Езжайте в рiдну Украину, там истинная демократия и красная рыба наверное в изобилии. И правосеки конечно Ваш бизнес не отжмут, а сберегать будут :))))

Если это камень в мой огород, то покайся. Мне до хохлов, как да китая раком в любом твоём понимании.

Так что попытка подъе...ть меня получилась не удачной. Не устраивай клоунаду снова  B)

 

По факту я имею право на высказывание своего мнения, как и ты. И в отличае не мечусь между хорошим и плохим Путиным  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если это камень в мой огород, то покайся. Мне до хохлов, как да китая раком в любом твоём понимании.

Так что попытка подъе...ть меня получилась не удачной. Не устраивай клоунаду снова  B) 

По факту я имею право на высказывание своего мнения, как и ты. И в отличае не мечусь между хорошим и плохим Путиным  B)

А где ты родился уважаемый барыга и какой национальности твои родители и жена?

Имеешь конечно. А любой человек в чем то хорош, в чем то плох, не бывает идеальных.

Во внешней политике меня Пу радует, во внутренней из за корупции не всегда. Все логично, я тоже имею право на мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты родился уважаемый барыга и какой национальности твои родители и жена?

Хм.... а почему я должен тебе рассказать всю родословную?! :huh:

Кто ты такой??? Ты ко мне претензии маешь? Предъявляй, хоть в личку, хоть в оочию. Или ты хочешь прилюдно заново выставить себя сперва клоуном, а затем "типо казлом отпущения"? Уволь я тебе в твоём мазохизме компанию не составлю  ;)  :) уважаемый русский  :D

 

Во внешней политике меня Пу радует, во внутренней из за корупции не всегда. Все логично, я тоже имею право на мнение...

Ну раз логично, то тогда и логично, что можно любить ВСУ за то что освобождают землю от сеператистов и ненавидеть их за убийство мирных граждан. Как то так, не правда ли??? :D

И послушай, я тебя лично не трогал. Решил на личности перейти? Смотри чтоб что-то не надломилось.  :)

 

Мы тут обсуждаем Украину, не так ли? Я имею право высказаться? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да давайте к украине вернемся, почему сми украины не предоставляют никаких доказательств а лишь ссылаются на ис точники, что это есть если не вранье? а хохлы хавают это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... а почему я должен тебе рассказать всю родословную?! :huh:

Кто ты такой??? Ты ко мне претензии маешь? Предъявляй, хоть в личку, хоть в оочию. Или ты хочешь прилюдно заново выставить себя сперва клоуном, а затем "типо казлом отпущения"? Уволь я тебе в твоём мазохизме компанию не составлю ;):) уважаемый русский :D

Ну раз логично, то тогда и логично, что можно любить ВСУ за то что освобождают землю от сеператистов и ненавидеть их за убийство мирных граждан. Как то так, не правда ли??? :D

И послушай, я тебя лично не трогал. Решил на личности перейти? Смотри чтоб что-то не надломилось. :)

Мы тут обсуждаем Украину, не так ли? Я имею право высказаться? :huh:

Ну если нечего скрывать, то чего бы не ответить, если не стыдишься корней... У меня корни Украинские есть восточные, я это не скрываю. Но правосеков и нациков мне это ненавидеть не мешает, они мирных жителей убивают :(

Логично, но почему то ты про убийства мирных жителей бандеровцами совсем не пишешь, только все самое плохое в России высматриваешь, как то не логично и однобоко, уныло...

Я на личности не переходил, это ты меня то клоуном то еще кем то там расписываешь. Я всего лишь назвал тебя барыгой, ты в другой теме сам себя так назвал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сми украины не предоставляют никаких доказательств а лишь ссылаются на ис точники, что это есть если не вранье? а хохлы хавают это все

ну патамучто, у них тоже самое что и у нас со СМИ. Вещают только то что нужно

Многие просто не интересуются другими источниками в силу или лени или невозможности или неумения, впрочем как и у нас и во многих других странах. Создать ложное мнение при наличаи определённых сил и средств - как два пальца обоссать  ;)

А вот исочники, может и не враньё. Мы же тоже полной картины не знаем и так же всё хаваем  :D

 

Ну если нечего скрывать, то чего бы не ответить, если не стыдишься корней... 

Мне стыдиться не чего, да и не перед кем. А вот кто ты такой чтоб я перед тобой отчёт вёл? Тебе может и фотки выложить как я с женой сплю  :D

 

 

Логично, но почему то ты про убийства мирных жителей бандеровцами совсем не пишешь, только все самое плохое в России высматриваешь, как то не логично и однобоко, уныло...

 

Ну раз логично. Тогда и не задавай глупых вопросов "почему?"  :lol:

А еслиб ты читал немного по внимательней меня, то и твоё "почему?" бы не возникло. Мне Россия ближе и я хочу сделать её лучше, поэтому и критикую недостатки, и поддерживаю достижения B) В отличае от некоторых которым ни Олимпиада ни саммит нафег не нужны. И в чём же моя однобокость? Зачем мне писать про украину плохое если я много не знаю и она для меня как кобыле пятая нога. А??? 

 

Я на личности не переходил, это ты меня то клоуном то еще кем то там расписываешь. Я всего лишь назвал тебя барыгой, ты в другой теме сам себя так назвал :)

Забудь. Я знал что ты сольешься и начнешь "в песочницу играть" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...