Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

конечно я не додумался, и пенсионеры сидящие в погребе не додумываются никах. Вы когда будете звонить своей знакомой, посоветуйте ей так сделать, наверняка там стоит только выйти на остановку, сесть в ближайшую маршрутку и мотнуться туда сюда. Странно, что своими планами хунта делится только с вами, пацаны то не знают про лагеря фильтрационные.

Это про фильтрационные лагеря : http://on-planet.ru/policy/1149-filtracionnye-lagerya-na-ukraine-realnost.html

Моя знакомая сама далеко не уйдет, а ее родственники раз в месяц до ближайшего города, в перерыве между бомбежками может бы и съездили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало окончательно ясно, что ополченцы оставили высоту Саур-Могила.

Хотя- они как всегда, как и со Славянском пишут-"ничего страшного"...

22-05, Поступает информация, что ополчение вынуждено было отступить со стратегической высоты, кургана Саур-Могила (ДНР). "На Саур-Могиле оставались боеспособными всего пять человек, которые и продолжали держать оборону. Они трижды на себя вызывали огонь нашей артиллерии... На определенном этапе высота представляла серьезный тактический интерес, так как это господствующая высота. Но с того момента, как мы стали активно применять артиллерию против нашего противника, тактическая значимость этой высоты сократилась".

Лично мне во всем этом не понятно одно: ГДЕ те самые десятки градов ополченцев, которые долбили по котлу? Создается впечатление, что и правда нет никаких десятков градов у ополчения, а хунтиков (они и сами об этом говорили) долбили грады РФ. И-ГДЕ куча брошенной работоспособной техники из Южного Котла? Видать то же "лжи туман", тем более- многие в соц. сетях писали, прикладывая фото, - как возвращаются Укры к себе домой из котла: с техникой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про фильтрационные лагеря : http://on-planet.ru/policy/1149-filtracionnye-lagerya-na-ukraine-realnost.html

Моя знакомая сама далеко не уйдет, а ее родственники раз в месяц до ближайшего города, в перерыве между бомбежками может бы и съездили...

Вот не выдержала.... Бред человека, который мало понимает, как там на самом деле.

Я прям так вижу, как моя бабуля 75 лет из Луганской области куда-то едет, что деньги снять с карты. Пенсионеры все давно сняли все деньги и спрятали в кубышки, и жили на них, пока пенсию не носили. А потом и пенсию стали приносить.

У меня бабушка плачет от всего этого. Одну войну пережила, думала, старость спокойная будет, а тут опять война. Плюс к тому и дети и внуки в разных странах и теперь натянуто иногда общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Лисичке

Я про инвалида, вы про бабушку 75 лет, что не т соседей там дееспособных, которым доверить нельзя съездить и забрать?

Основная проблема в том, что хунта деньги перестала начислять, даже пенсионерам и инвалидам на территориях, контролируемых ополченцами! Это подло и мерзко!!!

Позвольте спросить, что же вы бабушку не эвакуировали, пусть даже насильно. Или по ландонам есть время ездить, а за бабушкой на украину нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий? :D их сотни, врундель! :D можешь только завидовать тихонько в уголке.

Ой, мадам, какой третий. Кудахтанье даже на уровне Ваших завидных онолитических способностей не может являться талантом. Не смешите.

Также хочу напомнить притчу о том, кто громче всего кричит Вор. Это касается изрыгаемой Вами брехни в каждом втором сообщении.

>>Лисичке

Я про инвалида, вы про бабушку 75 лет, что не т соседей там дееспособных, которым доверить нельзя съездить и забрать?

Основная проблема в том, что хунта деньги перестала начислять, даже пенсионерам и инвалидам на территориях, контролируемых ополченцами! Это подло и мерзко!!!

Позвольте спросить, что же вы бабушку не эвакуировали, пусть даже насильно. Или по ландонам есть время ездить, а за бабушкой на украину нет?

Андрей, а Вы знаете всю историю Лены и её бабушки, если смеете лезть с оценочными суждениями по поводу Ландонов и почему бабушка до сих пор в Украине?

НБУ Украины, если мне не изменяет память, выпустил даже директиву об ограничении банковских операций на неподконтрольных территориях. Надо ссылочку найти, на banki.ru где-то проскакивала информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pui, поскольку в теме про украину верю только вам

Яркий пример объективности и соответствия сказанного реальности =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем моя объективность плоха? Мне хотя бы не стыдно за свою страну из-за того, что кто-то решил голословно осудить Россию за сбитый самолет. Я дождусь официальных результатов.

Да не к Вам конкретно претензия, а к тому, что одна мисс объективность считает себя рупором-правдорубом, но судя по всему, основывается на мнении одного конкретного человека :-) Во всяком случая выступая здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а вот это не ваше дело что как и почему.

Я к тому, что очень умный сидеть на диване и советы давать, да в чужую личную жизнь лезть.

А то я смотрю большой любитель бумажки писАть и потом за это похвалы от вех требовать. Иногда просто противно читать.

Иди и дай тот же ответ остальной половине того же города из моего примера, их там одних стариков несколько тысяч и никто никуда не уезжает.

@pui, и вы туда же? Что за манера у мужиков пошла сразу поглубже в чужое белье.

Блин, вот хоть правда не пиши больше ничего.

Такие прям агрессивные. Кушайте друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хочу напомнить притчу о том, кто громче всего кричит Вор. Это касается изрыгаемой Вами брехни в каждом втором сообщении.Андрей, а Вы знаете всю историю Лены и её бабушки, если смеете лезть с оценочными суждениями по поводу Ландонов и почему бабушка до сих пор в Украине?

НБУ Украины, если мне не изменяет память, выпустил даже директиву об ограничении банковских операций на неподконтрольных территориях. Надо ссылочку найти, на banki.ru где-то проскакивала информация

Антоша, а кто тебе дал право судить меня? Вопрос был не тебе, ты влез в разговор. У тебя там есть родственники знакомые, чтоб что то утверждать или из командировки Лондона виднее?, у Лены есть- ее интересно послушать! Я и говорю про власти украины, что это подло не платить пенсионерам и инвалидам пенсии. Да хер с ним, что снять не могут, но хотя бы знали что начисляют, что государство не забыло, что когда все закончится, можно будет снять, я об этом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...