Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Сбит очередной самолет укров :

http://m.news.mail.ru/politics/19132058/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ты прекрасно понял. бандера кучу постов имеет и на почве ненависти ко всем Россиянам темы раздувает, кучу народа на форуме, высокая посещаемость приносит тебе плоды...

А на других форумах, тот кто устраивает хохлосрачи банят и это правильно, пока биоцида нет, нет хохлосрачей! Я не понимаю, чем интересна его точка зрения? Русские зомбированное быдло, нацики сжигающие мирных жителей Одессы, нормальные пацаны! Зачем такую упоротость вообще слушать и в чем то убеждать, банить и все!!!

Ну ты объясни как раздувание тем приводит к куче народа и высокой посещаемости. Совсем ведь ни бум-бум в этой теме...

Высокая посещаемость будет от барахолки которую я закрыл, от разных мусек пусек, от обсуждения личной жизни звёзд и т.п.

 

И про доходы. Объявления показываются на сайте тематические. То есть: про что говорят в теме, по то и объявления показываются. Самые денежные темы это кредиты, машины, и т.п.

Какие объявления может принести тема про Украину??? Какие доходы?

 

Ребята у вас искаженное восприятие реальности, от незнания.

А кому интересно читать, что Россияне быдло, а упоротые нацики молодцы!? У нас, это вызывает только ненависть, имхо!

Вот, а ненависть приводит к снижению посещаемости. Чуешь куда клоню? Биоцид посещаемость не увеличивает, а уменьшает. Мало любителей ругаться и флеймить, ты да ещё пара. И я вас наказываю постянно, дабы опять же "не раздувать посещаемость" в твоих терминах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чем актуальнее и свежее тема, тем больше ее посещает. Когда народ начинает ругаться, каждый стремится вставить свои пять копеек. Когда были жесткие срачи с бандерой, тему читало до 100 юзеров, ты сам можешь увидеть пики посещаемости...

У тебя свое мнение и тебя не переубедить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чем актуальнее и свежее тема, тем больше ее посещает. Когда народ начинает ругаться, каждый стремится вставить свои пять копеек. Когда были жесткие срачи с бандерой, тему читало до 100 юзеров, ты сам можешь увидеть пики посещаемости...

У тебя свое мнение и тебя не переубедить...

У меня статистика...

Наш форум потому и популярный, потому и самый посещаемый в городе, что "живой", интересный, с обсуждением любых тем и с уважением любого мнения. И это не из-за доходов, это принципиальная позиция. Которая закрыла мне все двери в любые провластные структуры города, кстати. "Только не Сабитов".

 

Принципы общения давно определены, и не мной одним кстати.За мнение тут не наказывают никогда, только за некорректное общение.

 

Глупо ругаться на телефон, на рупор, на форум, это всего лишь средства общения. Усилители голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чем актуальнее и свежее тема, тем больше ее посещает. Когда народ начинает ругаться, каждый стремится вставить свои пять копеек. Когда были жесткие срачи с бандерой, тему читало до 100 юзеров, ты сам можешь увидеть пики посещаемости...

У тебя свое мнение и тебя не переубедить...

Пусть здесь лучше читают, может, у кого-то что-то прояснится. Хотя, сильно в этом сомневаюсь. В своем отношении к происходящему большинство определилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный редактор "Новой газеты":

Мне известно, что Александр Бородай позвонил руководителю одного из основных СМИ, которое освещает события на Украине через 40 минут приблизительно после того, как Боинг погиб и сказал, что «наверное, мы сбили гражданский самолет».


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально

и урапацреотов в том же числе  :D

всех под нож  :)

и тебя вылечат  ;)

Я готов к взаимной аннигиляции с бандерой, меня в отличие от него банили уже навсегда ;). Но теперь есть противоядие. Начнет однобоко поливать Россию грязью, мы его начнем визуально обналичивать, инфа теперь есть. :) Посмотрим, какой он смелый когда перестанет быть безликим анонимусом, за свои слова надо отвечать...

СБ ООН заблокировал призыв РФ о перемирии на месте катастрофы Boeing

http://www.rg.ru/2014/08/08/sovbez-anons.html

однако...

Демократия, че!

У меня статистика...

Глупо ругаться на телефон, на рупор, на форум, это всего лишь средства общения. Усилители голоса.

Какой уж тут телефон или рупор. Однобокое поливание дерьмом страны в которой живешь, выдавание лживой информации(за сбитый под славянском якобы самолет с гуманитаркой он так и не извинился, за своеевранье) -это почти экстремизм. Ну ничего, скоро блогеров к СМИ приравняют, тогда с него уже будет другой спрос ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...