Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Укры, Поляки, Прибалты, Австралия.

Египет и Турцию не коснется, они только увеличат поставки, так что голод нам не грозит, а ребятки тоже буду терпеть убытки. На войне, как на войне.

И всё ЕС((((

Прощайте французские вина, английское виски, голландский сыр.

Будем есть местные суррогаты всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здравствуй"Пятерочка". :D Еще б фитнесс-центры с бассейнами запретили. :)

Я знаю российских производителей- ибо работа с ними и есть моя работа. Без внешней конкуренции- они резко борзеют и начинают задирать цены, убивая качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись, введут военный коммунизм.

И вообще как ты представлял состояние войны. Есть ананасы и рябчиков жевать?

Да ну тебя)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о запрете поставок любого продовольствия

отдельных видов.

что ж он, камикадзе чоли на всё сразу впрещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни времени ни сил читать все посты, но скажите мне, дорогие ольгинцы, как вы считаете, есть ли угроза что у нас будет война? Очень что-то страшно в последнее время, да и каркают со всех сторон что в сентябре война у нас будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни времени ни сил читать все посты, но скажите мне, дорогие ольгинцы, как вы считаете, есть ли угроза что у нас будет война? Очень что-то страшно в последнее время, да и каркают со всех сторон что в сентябре война у нас будет...

В сентябре мужей/любовников на сборы заберут надолго, но войны ближайший год не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни времени ни сил читать все посты, но скажите мне, дорогие ольгинцы, как вы считаете, есть ли угроза что у нас будет война? Очень что-то страшно в последнее время, да и каркают со всех сторон что в сентябре война у нас будет...

Нет. Максимум - торговые войны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни времени ни сил читать все посты, но скажите мне, дорогие ольгинцы, как вы считаете, есть ли угроза что у нас будет война? Очень что-то страшно в последнее время, да и каркают со всех сторон что в сентябре война у нас будет...

А по моим ощущениям август будет тяжелым по нарастающей. Если достойно ответим на провокации в конце августа 26-29, то войны не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...