Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Серьезно. 

если нахмурить брови) и предствить, что красные комиссары с ксивами и вусами изгоняют всех хохлов, то - я согласная)

* смотри на первое СМС в теме  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять на*ярилясь?

с удовольствием :D  :D  :D , но негде взять, я в Киеве - евросоюз (дорого) :ph34r:

ПС: тебе запчасть могу привезти для машины, а  какая у тя щаз?? все та же ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Евросоюз?

Там горилка дешевле нашего, вот ты и пошла в разнос.

гарилка)...- это у тебя...раз ты только об этом и говоришь, и думаешь))))).

Есть русская пословица "О чем говорю о том и пою" или более на-русском "Не тебе говорить коль душа об этом горит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати  передай, что расстрельные списки тоже уже готовятся, пусть мажут лбы зеленкой.

А может сразу одеть "берет"? например M82А1?))))))

Я этим ублюдкам это в Москве скажу.

ну-ну) А кто из мирных жителей "ублюдки"? Где они живут? И как их определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://m.auto.mail.ru/content/article.html?id=47359

Мост в Крыму будут строить и залюченные.

Перенимаем опыт товарища Сталина, че :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем в сухом:

сейчас главный вопрос: ПОЧЕМУ пиндосы признали, что у них ничего нет???

ведь до этого в подобных случаях они ссылались на секретность, мол по представленным данным можно выявить источник информации и т.д.

да и просто говорили: мы пиндосы - мы всегда правы, поэтому идите накуй

 

ПОЧЕМУ сейчас не так? ЧТО изменилось?

 

а вот оказывается почему:

пиндосы утратили кредит доверия и не последнюю роль в этом сыграл Сноуден, точнее инфа от него

в итоге те, на кого пиндосы опирались, как на безоговорочных союзников, начали сомневаться в пиндосских утверждениях

именно поэтому то, что пиндосы позволяли себе делать в 2001-2003 в Ираке (все помнят "доказательную" "пробирку с белым веществом", продемонстрированную в ООН, а сколько было ещё всяких фейков представлено, а сколько заявлений), сейчас они себе позволить не могут

кто-нибудь может напомнить какой-либо украинский эпизод, в котором пиндосы собственноручно представили какое-нибудь "доказательство"? я не помню такого (если кто помнит, прошу меня подправить)

укропы - сколько угодно, параш вообще чистый лист, он ещё не успел стать разоблачённым во лжи, поэтому пользуется (до поры до времени разумеется)

и мы конечно понимаем, кто им рекомендует придерживаться такой тактики

но всё это закончится

нашим надо зайти в ООН с неопровержимыми доказательствами жертв и разрушений среди мирного населения и вопросом "КТО это сделал?"

вот прямо в такой формулировке: "КТО это сделал?"

укры начнут вилять в стиле "они сами себя" (как это уже делали в Одессе)

в ответ надо представить доказательства, что это сделала укропская армия, в идеале с фамилиями и должностями исполнителей и отдавших приказы

при этом важно пройтись по самому парашу и представить в качестве доказательств его заявления и решения, направленные на дальнейшее ведение боевых действий, по сути ведущее к уничтожению собственных граждан

амеры не попрут против этого

 

по санкциям и почему ЕС до сих пор слушает пиндосов в условиях потери доверия и обидок, связанных с недавними разоблачениями, в частности

моё мнение:

обамка умело торганулся и ЕСовцы тупо преследуют свой коммерческий интерес

попилили небось уже жово-блакитных на зоны и раёны и ждут, когда мы подогнёмся под санкциями и отвалим

 

могут

это мы зависим от экспорта нефти, а не они

и главное, что мы не эксклюзивны, т.е. найдутся те, кто поднапряжётся, да и начнёт покрывать и нашу долю поставок, пусть даже и частично

а европы потопчатся, попердят, но перезимуют, выстоят

зато какие им будут бонусы!

а мы будем сосать с уровнем нашей коррупции и неготовностью поднимать целые направления

продаться кЕтайцам?

 

хм...по-моему точно перед таким же выбором стоял когда-то Сталин, приняв в управление разрушенную "до основанья" страну

какой ход в этой ситуации сделает ВВ?

 

PS: искренне надеюсь, что до этого всё-таки не дойдёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...