Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

с того же харьковского форума

 

 
Цитата:

 

Сообщение от Tori viewpost.gif
Уже списало.
У кумы парнишку с работы мобилизовали в апреле, 28 лет - щас без ноги. Его выписали из больницы и - адьос, дальше сам, живи как хочешь. Родители пришли в Облэнерго, попросить помощи - а они ж их сразу после мобилизации поувольнями, ну и говорят матери - не наш сотрудник, гуляйте. Так девки там сами между собой денег собрали и матери передали, хоть немного, а всё ж.

Так сколько сейчас уже инвалидов среди молодых парней?
что с ними дальше будет?
Ну как же так?!

 

эти дуры до сих пор не поняли, что их всех имеет ими же выбранный порося..


Интересная версия о заинтересованности Нидерландов:

 

"Договорной Участок добычи сланцевого газа - это территория преимущественно Донецкой, Луганской и Харьковской областей площадью 7 886 квадратных километров.

Соглашение с «Shell» Статьями 5.3.3, 5.6.3, 5.6.4, 7.1(l) предусматривает возможность присоединения к зоне разработки сланцевого газа любого понравившегося участка, расположенного фактически в любой точке Украины. И государство обязано отдать его на уничтожение немедленно и бесплатно.

Остается одно: уговорить собственника «Shell» - Короля Нидерландов Виллема-Александра - самому разобраться с местным населением Юго-Востока (ополчением Новороссии).

Отстоять интересы Компании «Shell»  иначе как путем ввода вооруженных сил Нидерландов на Юго-Восток Украины Король Виллем-Александр не может. Ввод войск возможен лишь в составе НАТО под видом миротворческих сил и с санкции Совета Безопасности ООН. А для того, чтобы ввести миротворческие силы стран НАТО на Юго-Восток Украины, Новороссию нужно признать международным террористическим образованием."

 

http://life-revival.livejournal.com/23881.html

да... как много всего интересного в мире....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и они удивляются, что их фашистами называют

 

Цитата:

 

Сообщение от Tori viewpost.gif
А потому их нужно убивать сразу после допроса.
А то и вообще не брать в плен.

Согласен, война все спишет,горевать за ними мало кто будет,там большинство пулю в затылок заработало еще до всех этих событий.                     

 

Братец передавал патриотам Украины вітаннячко. Жив-здоров, правда грит грешен: не привёз трофейной головы сепара. Даже уха не привёз. biggrin.gif                     
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какими смайлами сарказм обозначается я не знаю. :angry:

Давай на 1000 р. поспорим, что Пу сольет юго-восток. Ты же в него веришь, а стало быть тебе нечего бояться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играю в азартные игры. Путин его уже не слил.

Да ладно, че там - 1 деревяная тысченка, тут нет азартности. Хочу немного твой упоротый урапатриотизм - реальностью приземлить... 

Поясни, когда в Донецке и Луганске укроповские флаги буду веять, ты все равно сливом считать не будешь, типо хотя бы сражались, через ополченцев, да?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играю в азартные игры. Путин его уже не слил.

Вот! Надо согласиться и забрать прямо сейчас свою тысячу у Андрея, а после этого продолжить разговор :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Надо согласиться и забрать прямо сейчас свою тысячу у Андрея, а после этого продолжить разговор :D

Мы пропишем условия и определения слива и Андрей останется при своих , думаю еще и преумножит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...