Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

я про все головки и не говорю. Обсуждали С200 - верно? На нее ссылка была на вики? У нее полуактивная :) А так-то головок всяких-разных полным-полно :D

Точно, С-200. С полуактивной. Вот и понимаю слово полуактивная, что с начала по лучу, а дальше сама.( Я не пытаюсь спорить до усрачки, типа все казлы, знаю только я! Пытаюсь правда разобраться, что действительно значит полуактивная?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, С-200. С полуактивной. Вот и понимаю слово полуактивная, что с начала по лучу, а дальше сама.( Я не пытаюсь спорить до усрачки, типа все казлы, знаю только я! Пытаюсь правда разобраться, что действительно значит полуактивная?)

пассивная - реагирует на излучение цели (тепловое, электромагнитное)

полуактивная - реагирует на излучение цели, наведенное извне (подсветка РЛС)

активная - сама облучает цель и регистрирует ответ

я понимаю это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Призраки» Мозгового уничтожают украинские войска, оказавшиеся в кольце около Рубежного

Сегодня, во второй половине дня, украинские СМИ сообщили, что картельные отряды вошли в город Рубежное:

xeq6SQ58X_UU.jpg.pagespeed.ic.i-eUQq6Mbm

«Первая колонны вошла со стороны населенного пункта Старая Краснянка, а вторая из поселка Варваровка. Колонны не встретили сопротивления ополченцев и пройдя Рубежное выдвинулись в сторону села Воеводовка. Там военнослужащими ВС Украины в настоящее время сооружается блокпост. Основная цель наступления группировки украинских войск — Северодонецк, который вместе с городами Рубежное и Лисичанск образует агломерацию с населением в 300000 человек. В последние дни в районе Рубежное-Северодонецк шли упорные бои. Вчера украинские войска полностью окружили Северодонецкую группировку сепаратистов, которой командует ближайший помощник Стрелкова — Алексей Мозговой».

На самом деле ситуация намного хуже для украинских военных, сейчас они окружены в районе Воеводовки и их расстреливает ополчение.

Наши единомышленники с места событий сообщают:

Рубежное никто не оборонял, украинцы его не трогали. Сейчас прошла техника по городу, но поехали куда-то вдаль, видать города не знают.

Со стороны с. Кудряшовка были залпы по Северодонецку и с. Варваровка в сторону Рубежного.

Часть техники с украми, что стояла на Краснянке, переехала к пос. Воеводовка и начала окапываться. Местные попытались выяснить, зачем окапываются именно здесь, ведь в 50 м жилые дом.

Военные открыли огонь в воздух и отогнали местных жителей.

На Краснянском посту украинской армии сейчас валит дым, то черные клубы, то белые…

Сейчас ополчение расстреливает подразделения, которые начали окапываться на Воеводовке, идет черный дым…

Батальон «Призрак» Мозгового пытаются расколоть передвижение техники в сторону Рубежного. Та техника, что прорвалась и сейчас в районе Воеводовки будет в кольце.

На Боровское продвигалась колонна украинской техники со стороны Муратова через паром, позже проехала через с. Боброво из Муратово прошла колонна танков и сейчас приближается к пос. Боровское, что бы потом двигаться на Северодонецк, но могут и окопаться перед Боровским. В Боровском сидят в подвалах.

Сообщение от ополченца Прохорова.

«Бои в Попасной продолжаются.

Сейчас укры с помощью танков атакуют Лисичанск и Северодонецк. Распространенная украми инфа о взятии Рубежного — фейк. Сообщили — в Луганске сбили Сушку, которая бомбила позиции ополчения и жилые кварталы. Бои идут в Боровском и Воеводовке».

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, кстати, про ракеты 9М96Е1 и 9М96Е2 прочитал для С-300ПМУ1/2 - они с активными головками, но их я не застал, в 1999 году появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все читаю харьковский форум.... оторопь берет .... Правда одна фраза порадовала

 

 

в Харьковской области, в любом райцентре, хоть завтра можно делать Славянск - все за хуйла, райсоветы рыговские, самообороны нет.
Игорь Миронович, ты нас читаешь?                     
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидцы из села твердят по второй самолет...

Слушай я думаю "кто надо" из наших в ту же ночь на месте побывал, и с ящиками поработал...

Чувствую причину так и не выяснят. Будет несколько версий...

ящики не оставив следов вскрытия не изучить

сейчас совершенно очевидно, что официальная версия вряд-ли будет правдивой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, блин заходишь в тему и тут такая беспантовая несмешная тупая картинка. Как ватники ей богу.


вот думаю ядерная война будет и столько же специалистов по ней, ядерным головкам  и радиоизлучению найдется? "Наверное это было 2 мегатонны, Трайден-2 с БРПЛ, умрем года через три от излучения ...."

 

еще мысль вслух - пендосы вскормили Бинладена и Аль-Каеду в войне на чужой территории против стратегического противника.  Там как бы мы не вскормили нечто подобное..... Бред не бред, но ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вот такие наблюдения:

1) почему никто из родственников не бунтует, что им не выдают тела и не говорят когда и где будет опознание?

2) стали собирать ДНК-материал с родственников для генного анализа - разве это не дороже, чем если бы все прилетели в Киев и опознали тех, кого можно опознать?

"Нидерландская сторона категорически против того, чтобы отправлять своих граждан на место трагедии. Они считают, что по причинам соблюдения безопасности не следует родственникам лететь на Украину, а следует дождаться завершения всех расследований в Амстердаме и находиться здесь, в кризисном центре. Кризисный центр создан на территории отеля, который находится прямо здесь, в аэропорту Схипхол. Ещё накануне вечером родственники погибших голландцев прибыли сюда, с ними работают психологи. Представители других стран, чьи родственники погибли в авиакатастрофе, тоже находятся там." http://radiovesti.ru/article/show/article_id/142224

Чуть чуть не по теме:

В марте 2012 года в швейцарском тоннеле разбился автобус с детьми. Дети были из Бельгии, но из города на границе с Голландией, так что там и голландские ребятишки были. Ехали с лыжного отдыха на каникулах. 24 ребенка погибло   и четверо сопровождающих. 

На похороны приезжали представители обоих королевских фамилий.  

Никаких фотографий родственников и похорон в прессе не было. Это запрещено. Только официальные лица.

Так же помню случай, когда в гимназии парень однокласников расстрелял.  Это в Германии. Город закрывали на время похорон от прессы.

Охрана личной жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нидерландская сторона категорически против того, чтобы отправлять своих граждан на место трагедии. Они считают, что по причинам соблюдения безопасности не следует родственникам лететь на Украину, а следует дождаться завершения всех расследований в Амстердаме и находиться здесь, в кризисном центре. Кризисный центр создан на территории отеля, который находится прямо здесь, в аэропорту Схипхол. Ещё накануне вечером родственники погибших голландцев прибыли сюда, с ними работают психологи. Представители других стран, чьи родственники погибли в авиакатастрофе, тоже находятся там." http://radiovesti.ru/article/show/article_id/142224

Чуть чуть не по теме:

В марте 2012 года в швейцарском тоннеле разбился автобус с детьми. Дети были из Бельгии, но из города на границе с Голландией, так что там и голландские ребятишки были. Ехали с лыжного отдыха на каникулах. 24 ребенка погибло   и четверо сопровождающих. 

На похороны приезжали представители обоих королевских фамилий.  

Никаких фотографий родственников и похорон в прессе не было. Это запрещено. Только официальные лица.

Так же помню случай, когда в гимназии парень однокласников расстрелял.  Это в Германии. Город закрывали на время похорон от прессы.

Охрана личной жизни. 

а другие страны? Малайзия, Австралия? говорили, что много человек едет на конференцию, а сегодня показывали, что началась конференция и там подтвердили, что 6 человек погибло в авиакатастрофе (а чуть ли не про сотню говорили).

Изменено пользователем al200682
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...