Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

если он точно шёл 10 тыс. до это либо внутренний подрыв, либо "воздух-воздух"

по тем данным, что есть на данный момент, лично я думаю на внутреннюю причину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-министр Австралии Тони Эбботт обвинил Россию в поставке ополченцам зенитно-ракетного комплекса, из которого был сбит малайзийский «Боинг-777». Об этом сообщает Sydney Morning Herald.

«Мы не хотим усугублять ситуацию, однако если, как кажется сейчас, самолет был сбит ракетами "земля-воздух", которые поставила Россия, то на России лежит значительная доля ответственности», — заявил Эботт. При этом он выразил уверенность, что причиной авиакатастрофы стало желание Кремля «мутить воду» на Украине.

http://lenta.ru/news/2014/07/18/abboth/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "если", "доля ответственности" - это всё очень слабые заявления. А на ком лежит основная доля ответственности? Да на украинских властях, официальных. И это уже не изменить, что бы в итоге ни выяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тем данным, что есть на данный момент, лично я думаю на внутреннюю причину

 

на твоём фото поражено крыло? я правильно понимаю?

вряд-ли в салон можно занести такой груз, только в грузовой отсек

для уверенного поражения нужен заряд с начинкой размером с приличную сумку

ну или множественные подрывы малых зарядов в разных частях салона

Ну, "если", "доля ответственности" - это всё очень слабые заявления. А на ком лежит основная доля ответственности? Да на украинских властях, официальных. И это уже не изменить, что бы в итоге ни выяснили.

 

это наш единственный козырь

но если будет доказан факт нашего непосредственного участия, то мало не покажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутренний подрыв мог быть нужен чтобы не осуществлять пуск ракет с территории украины (их наверняка зафиксируют), а чтобы пуск чего-то произошел с территории донецка, нужно было маячить там украинскими самолетами в это время...

хотя это сложно и не исключает версию сбития с воздуха...

 

интересно, по расшифровке самописцев можно понять внутренний это был подрыв или внешняя атака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог найти в сети фото после работы противоракеты, но для общего понимания должно быть нечто подобное (это осколочно-фугасная мина отработала по броне, БЧ у противоракеты тоже осколочно-фугасная, у ракеты С-200 нарублено 37 тыс. готовых осколков по 3-5гр. каждый)

 

rsvt460.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но если будет доказан факт нашего непосредственного участия, то мало не покажется

Как оно может выглядеть - непосредственное участие?

Российские ПВО-военные пустили ракету с территории РФ в 100% гражданский рейсовый самолет в зоне военного конфликта с критически важной политической составляющей?

 

И ты поверишь? Тогда кому это было надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, по расшифровке самописцев можно понять внутренний это был подрыв или внешняя атака...

 

вряд-ли

я бы рассчитывал максимум на понимание неисправность это или внешнее воздействие

какое? вряд-ли поймёшь

ну если только пилоты перед этим не будут орать "к нам летит украинская ракета!!!" или "нас хочет сбить украинский самолёт!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы 5 минут и РФ поймала бы все санкции от всех стран и никакие аргументы мир бы не интересовали - русские агрессоры и убийцы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...