Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 ... а вдруг, вы за это время чего умного напишите и развеете все сомнения :)  )

Так в чём у тебя сомнения? В том что сражаются Добрые Прекрасные Витязи, которые "ребенка не обидят", против подлых мерзких мразей? могу огорчить: твои сомнения оправданы. И там не Витязи, и с другой стороны не твари.

Это война, и мирное население всегда страдает. Есть цель выиграть войну, нет цели - не допустить гибели ни одного мирного человека. И быть не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю правду. Пендосы в этом году знатно надрали попы русским и украинцам, стравив их по-полной. 

 

И это многим заметно. А кому-то, имеющему уже американизированное лубочное мышление, уже проще выбрать одну сторону (добро/зло) и есть попкорн.

Не-а. В твоём видении нет ЕС (Германии), а зря.

Американы захотели к Польше прибавить ещё Украину, чтобы троллить ЕС, сидеть на поставках газа например. Но ЕС руками Путина (он парень германцев) немножко делает этим планам бо-бо и харакири. Не сказал бы, что это прям так не выгодно России. Мы своё получим, ЕС своё. Если выиграем конечно. А всё к тому идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, вас сейчас с биоцидом в одну компанию запишут))

Нет, у нее хотя бы есть свое мнение, сомнения. Она пишет про обе стороны, пусть даже и гадости.

Тот поливал дерьмом только Россию! Да и не скрывается она под маской анонимуса, от соседей не прячется, подло изрыгая паразитарную желчь.

Так что никуда мы ее не запишем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а. В твоём видении нет ЕС (Германии), а зря.

Американы захотели к Польше прибавить ещё Украину, чтобы троллить ЕС. Но ЕС руками Путина (он парень германцев) немножко делает этим планам бо-бо и харакири. Не скзал бы, что это прям так не выгодно России. Мы своё получим, С своё. Если выиграем конечно. А всё к тому идёт.

Возможно. Зато в твоем видении противостояние всяких Англий, США, Германий и ЕС-ов переоценено в десятки раз.

Случись малейшая - не то чтобы заваруха - а сколь нибудь ощутимый кризис - эти все страны и союзы мгновенно консолидируются в единый монолит. Не только в политическом и военном, но и в экономическом смысле. Просто потому что это им выгоднее всего.

И на глобальном театре политических игр никому еще не удавалось - и не удастся  - по-настоящему сыграть на противоречиях внутри "золотого миллиарда", ведь так? Потому что противоречия эти - дутые и липовые, выдуманные досужими альтернативщиками. Поэтому мысли проще, ибо все они были и будут единым лагерем - естественным противником РФ и остального мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как утверждает руководитель информационного центра «Юго-Восточный фронт» Константин Кнырик, база в Артемовске, находящемся в нескольких десятках километров от Славянска, была якобы захвачена минувшей ночью. В распоряжение ополченцев, по словам источника, попали 221 танк, 288 БТР, 12 самоходных артиллерийских установок, 18 «Градов», 183 БМП и 12 минометов.

http://lenta.ru/news/2014/06/20/tanks2

Путаешь. Артемовск ополченцы штурмовали месяц назад (смотри какого числа новость), но после наступления укропов в начале июля- его оставили. НО!!! Как пишет товарищ Стрелков- сейчас хунтовцы пытаются выйти из окружения в сторону Артемовска, где сейчас укрепрайон карателей- и ополченцы им готовят дорогу в ад, вернуться в Артемовск не многие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Зато в твоем видении противостояние всяких Англий, США, Германий и ЕС-ов переоценено в десятки раз.

Случись малейшая - не то чтобы заваруха - а сколь нибудь ощутимый кризис - эти все страны и союзы мгновенно консолидируются в единый монолит. Не только в политическом и военном, но и в экономическом смысле.

И на глобальном театре политических игр никому еще не удавалось - и не удастся  - по настоящему сыграть на противоречиях внутри "золотого миллиарда", ведь так? Потому что противоречия эти - дутые и липовые. Поэтому будь проще, они были и будут единым лагерем естественным противником РФ и остального мира.

Нет "РФ и остального мира". Это статисты, зрители...

Есть один мир - европейский. И есть давнее соперничество внутри этого мира, между Европой и Америкой (условно конечно). Америка далеко, а интересы у неё в Европе есть, как и везде, потому что - гегемон...

"Заварухи, кризисы" - какие например? Кроме борьбы за влияние в мире между этими двумя силами, не вижу никаких абсолютно заварух и кризисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путаешь. Артемовск ополченцы штурмовали месяц назад (смотри какого числа новость), но после наступления укропов в начале июля- его оставили. НО!!! Как пишет товарищ Стрелков- сейчас хунтовцы пытаются выйти из окружения в сторону Артемовска, где сейчас укрепрайон карателей- и ополченцы им готовят дорогу в ад, вернуться в Артемовск не многие.

Дядь, ну техника то прорвалась и не не только этот склад захватывали, а сколько частей ополченцы захватили за это время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь, ну техника то прорвалась и не не только этот склад захватывали, а сколько частей ополченцы захватили за это время..

Если честно- я думаю- ни хрена они там ничего не захватили. Там один металлолом был, судя по фото. Просто "нашли" в приграничной зоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно- я думаю- ни хрена они там ничего не захватили. Там один металлолом был, судя по фото. Просто "нашли" в приграничной зоне.

Не ну я думаю и со складов и Бог послал :)!

В воинских и ментовских частях калаши и РПГ должны быть, ну и гранаты конечно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...