Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

писала, писала ответ и куда то делось все..

кратко, здесь все ратуют за разность точек зрения и инфы, вроде как все себя здравомыслящими обозначают, а на деле мальчики играют в войнушку и некоторые поют аллилуйя сводкам с фронта и нашему правительству..

 

ну давайте сопоставлять инфу - не?  разные точки зрения на одно...

зомбируют и их и нас... и не только по ТВ .. уже давно

мирное население бомбит НЛО, наших там официально нет, но они там есть, как и помощь им ... солдаты не понимают с кем воюют ... и против кого ... есть СШП .. есть и Россия .. везде свои интересы... 

вы выкладываете, что вам ближе к сердцу (мне это тоже ближе), но только свою точку зрения, а так же где мы пропаганду, где то они ..

 

или тут можно выкладывать только интервью беженцев, которые хвалят Россию?  А вы видели, сколько "обратных" роликов?

не, нам это неинтересно... 

как и ссылками - двойные стандарты...  их статьи можно только ссылки?

истерия "наши победят" с обеих сторон ..

 

сколько раз, мы слышали обвинения в адрес России, смеялись над ними, выкладывали доказательства, ролики, интервью, что это не так.. а потом, постепенно правда вскрывалась , но реагировали на нее уже все иначе - правильно..

 

правда посередине, главная суть ясна .. но тупо хавать то, что дают... и слепо верить как то странно ..

 

п.с. некорректное сравнение с Биоцидом, он спорил и "поносил" в ту сторону.. я хочу лишь сопоставления и анализа  инфы исходя из двух сторон... 

а потом... когда -нибудь ... припомнить.. кто , что говорил..

@Ириша, Вы правильно написали, каждый выкладывает то, что ему близко. Каждый кулик свое болото хвалит - это естественно и нормально. И иметь свою точку зрения, отличную от других - тоже нормально. Основываясь именно на выкладываемых Вами материалах я делаю вывод о том, что Вы - сторонница АТО, проводимого Порошенко. Иначе сложно объяснить тенденциозность подобранных Вами цитат.

Просто выкладывать все точки зрения подряд - это не аргумент. Вы же не выкладываете точку зрения тех, кто считает, что за событиями на Украине стоят рептилоиды. А ведь это тоже иная, альтернативная точка зрения.

 

Планета Земля захвачена рептилоидами из цивилизации Драко. Они ассимилировались и ведут себя, как коренные жители Земли. Им здесь комфортно, они правят бал, управляют миром, управляют людьми, зомбируют их. Их задача — поскорее уничтожить землян и занять прекрасную планету Земля, а Князя Тьмы усадить на трон Люцифера. После гибели Атлантиды они начали внедрять свой коварный план. И, в первую очередь, это касалось Руси. Ещё рептилоид Отто фон Бисмарк говорил: «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… Необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это уже давно видела ..

 

а давайте теперь поразмыслим, кто все-таки стреляет градами и КУДА?

Мне лично интересно это .. и важно ..

пока не понимаю  до конца... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, Основываясь именно на выкладываемых Вами материалах я делаю вывод о том, что Вы - сторонница АТО, проводимого Порошенко. Иначе сложно объяснить тенденциозность подобранных Вами цитат.

странные выводы, напоминает давнишний лозунг "кто не с нами, тот против нас".

...за событиями на Украине слежу урывками, но вот сообщение про танки у ополченцев заинтересовало. откуда они у них взялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты введи правило, что тут можно только духопоъемное  и радостное писать , и никто другого постить не будет :)

хотя, кол-во трупов , пусть и с той стороны лично меня совершенно не воодушевляют .. :(

 

продолжаем аплодировать или размышляем? :)

Я продолжаю аплодировать успехам Новороссии, потому как сторону давно выбрал. А ты? Размышляешь над жертвами? Всех жалко конечно, но такова жизнь...

...но вот сообщение про танки у ополченцев заинтересовало. откуда они у них взялись?

А почему это для Вас важный вопрос? Вы не рады что у ополченцев появились танки?

И если, например, они их захватили в боях или купили у завскладами, это одно дело, а если они "появились" вдруг откуда-то из другого места, это плохо и ай-яй-яй? Это "нечестно"? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, Вы правильно написали, каждый выкладывает то, что ему близко. Каждый кулик свое болото хвалит - это естественно и нормально. И иметь свою точку зрения, отличную от других - тоже нормально. Основываясь именно на выкладываемых Вами материалах я делаю вывод о том, что Вы - сторонница АТО, проводимого Порошенко. Иначе сложно объяснить тенденциозность подобранных Вами цитат.

Просто выкладывать все точки зрения подряд - это не аргумент. Вы же не выкладываете точку зрения тех, кто считает, что за событиями на Украине стоят рептилоиды. А ведь это тоже иная, альтернативная точка зрения.

Нет, вывод неправильный!

есть белое, есть черное .. но бывает и серое  и красное и другие цвета .. у вас вариантов нет?

 

1. я выкладываю разное .. (единственное что, перестала кидать "заказуху" с ТВ  и подобного), некоторые вещи просто итак тут есть, зачем повторяться за другими 

2. Меня эта инфа заставила задуматься над некоторыми вещами .. и поискать настоящее ... я хочу, всего лишь, ч то бы , может быть кто то ещё тоже перестал тупо хавать, то, что дают и поискать правду.. нет, не на укрСМИ .. там правды тоже нет .. точнее правды везде по чуть и ее надо поискать и отфильтровать ..

 

конечно, мы никогда не узнаем истинны.. но можно оказаться к ней чуточку ближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая последние недели новости украинских СМИ заметила, что они отзеркаливают все новостные и информационные поводы со стороны России и Новоросси

Если Россия говорит о беженцах, то сразу идут сюжеты о беженцах с востока в Киев и Львов, если Россия указывает на трудности с беженцами на Украине, сразу идут сюжеты о негативе к украинским беженцам в России. Любое негативное событие на востоке представляется как действие России или войсками ДНР. Это навязчивая ложь о обстрелах мирного населения ополченцами и Россией, о мародерстве и убийствах. В последние дни это стало похоже на фарс, никаких тормозов и самоконтроля. Для примера последние события в Снежном, кто-то нанес авиаудар по жилым домам. При этом ВС США и России, которые мониторят обстановку (А-50 постоянно находится в воздухе) не спешат рассказать правду. Что делать в такой ситуации для сохранения собственного психического здоровья?

gallery_6489_2168_12867.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 .. и поискать настоящее ... я хочу, всего лишь, ч то бы , может быть кто то ещё тоже перестал тупо хавать, то, что дают и поискать правду.. нет, не на укрСМИ .. там правды тоже нет .. точнее правды везде по чуть и ее надо поискать и отфильтровать ..

 

конечно, мы никогда не узнаем истинны.. но можно оказаться к ней чуточку ближе...

А что за "правду" ты ищешь, может мы поможем? Задавай вопросы, кто знает "правду" - всё тебе и расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продолжаю аплодировать успехам Новороссии, потому как сторону давно выбрал. А ты? Размышляешь над жертвами? Всех жалко конечно, но такова жизнь...

А почему это для Вас важный вопрос? Вы не рады что у ополченцев появились танки?

И если, например, они их захватили в боях или купили у завскладами, это одно дело, а если они "появились" вдруг откуда-то из другого места, это плохо и ай-яй-яй? Это "нечестно"? Или что?

зачем за меня домысливаете? интересуюсь данным фактом, ответа пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это уже давно видела ..

 

а давайте теперь поразмыслим, кто все-таки стреляет градами и КУДА?

Мне лично интересно это .. и важно ..

пока не понимаю  до конца... 

То, что мирные кварталы обстреливались из градов не отрицает никто: ни ополченцы, ни ВСУ. Разногласия только в том, кто стреляет.

Давайте предположим, что это ополченцы стреляют по мирным жителям. Отсюда следуют выводы:

1) Ополченцы начали использовать грады для обстрела жилых кварталов еще до того, как они у них появились.

2) ВСУ привезли и расположили грады на боевых позициях исключительно в демонстративных целях, показать что они есть и применять не собирались.

3) Ну и картинку, как ополченцы задом наперед стреляют по мирным кварталам из градов я уже выкладывал.

Похоже на правду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продолжаю аплодировать успехам Новороссии, потому как сторону давно выбрал. А ты? Размышляешь над жертвами? Всех жалко конечно, но такова жизнь...

А почему это для Вас важный вопрос? Вы не рады что у ополченцев появились танки?

И если, например, они их захватили в боях или купили у завскладами, это одно дело, а если они "появились" вдруг откуда-то из другого места, это плохо и ай-яй-яй? Это "нечестно"? Или что?

Конечно же, я за Новороссию, но мне это не мешает СЛЫШАТЬ ИНЫЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ и инфу.. и ДУМАТЬ ..

(а не тупо постить баяны.. или кто вперед запостит.. )

 

Откуда появились там танки всем итак все ясно.

возникает 2 вопроса:

1. Зачем нам наши везде вешают лапшу на уши, что это не так? (даже неофициально)

2. по ком и куда из них палят?

3. зачем тогда мы так искренне удивляемся, что нас там не любят и проклинают ... если они своими глазами видят, как эти самые танки ездят по их улицам... официально это можно называть как угодно.. и считать , что нас там нет, на самом деле, мы действительно ведем войну с Украиной.. только скрытую .. 

А что за "правду" ты ищешь, может мы поможем? Задавай вопросы, кто знает "правду" - всё тебе и расскажет.

а ее кто то знает? (из нас/вас)  :blink:  :wacko:  :huh:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...