Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я горжусь своей страной т.к. я в ней родилась, училась, взрослела и никогда не позволю, сбежавшим предателям (хоть и потом вернувшимся (когда хвост прижало)), и смеющимся дебилам из бывшего СНГ не позволю издеваться над своей Родиной, над ее народом! Я всегда буду любить свою Россию и россиян.

ПС: Я не сбежала и не изменяла ей даже в самые сложные моменты.

Родина счАстлива

Необхідно підтримати наших військових

Я щойно розмовляв з бійцями 24 Яворівської бригади, частину якої російські терористи вчора розгромили під Зеленопільськом. Наші хлопці сидять у кукурузяному полі без бронежилетів і касок (яка скотина їх послала на передову без засобів захисту?), без боєприпасів (півтори години тому у Зеленопільську здетонував склад боєприпасів). У них немає води і їжі. За інформацією від місцевих жителів, на нашихвисунулась установка Град і танки. Підтримка авіації відсутня. Військові просять допомоги!!! Дозвонитися до міністра оборони Гелетея я не можу, хоча з його попередником Михайлом Ковалем не було жодних проблем у плані взаємодії і зв’язку. Смски з описом ситуації передав Гелетею, начальнику Генштаба Муженку, керівнику АТО Грицаку. Сподіваюся, вони невідкладно вживуть усіх заходів на підтримку наших бійців і ми не отримаємо сьогодні нові повідомлення про численні жертви. Інформуватиму про розвиток подій.

 

Олег Ляшко,

Народний депутат України,

Лідер Радикальної партії

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев   ГОВОРЯТ ДЕТИ ДОНБАССА

Ксюша Яковлева, 6 лет, Луганск:

- Больше всего я боюсь, чтобы не убили маму и папу. А то я не смогу спасти младшего братика, которому 6 месяцев. Пусть лучше убьют меня…

Сережа, 4 года, Луганская область:

- Мой папа ушел на войну. Мама и бабушка каждый день плачут и ничего мне не говорят. От этого мне становится еще страшнее… Может папы уже нет?

Саша Беспалов, 3 года, Донецкая область:

- Я очень хочу кушать. Всегда…

Таня Махиня, 5 лет, из Мариуполя:

- У нас страшнее, чем в фильмах ужасов. Похороны каждый день…

Света Абрамчук, 4.5 года, беженка из Славянска:

- Наш дом разбомбили. Мы с мамой и бабушкой жили в погребе. Когда бомба упала во двор снова, я стала заикаться…

Ваня Лосько, 4 года, Краматорск:

- Когда бубухнула бомба, я испугался и описался. И писаюсь теперь каждую ночь, когда гром гремит, а мама смотрит на меня и сильно плачет…

Сергей Фиоктистов, 8 лет, Луганская область:

- Я не боюсь быть убитым, но если убьют маму, папу или бабушку, я этого не переживу…

Евгения Ляшенко, 9 лет, Донецкая область:

- На войне начинаешь верить в Бога по-настоящему, а не понарошку. Потому что понимаешь: только Бог может тебя защитить…

Тамара Овдеенко, 6 лет, беженка из Славянска:

- Война, это когда вокруг тебя только зло, а добро убито и похоронено где-то далеко…

http://shantecler.livejournal.com/2014/07/01/  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родина счАстлива

Необхідно підтримати наших військових

Я щойно розмовляв з бійцями 24 Яворівської бригади, частину якої російські терористи вчора розгромили під Зеленопільськом. Наші хлопці сидять у кукурузяному полі без бронежилетів і касок (яка скотина їх послала на передову без засобів захисту?), без боєприпасів (півтори години тому у Зеленопільську здетонував склад боєприпасів). У них немає води і їжі. За інформацією від місцевих жителів, на нашихвисунулась установка Град і танки. Підтримка авіації відсутня. Військові просять допомоги!!! Дозвонитися до міністра оборони Гелетея я не можу, хоча з його попередником Михайлом Ковалем не було жодних проблем у плані взаємодії і зв’язку. Смски з описом ситуації передав Гелетею, начальнику Генштаба Муженку, керівнику АТО Грицаку. Сподіваюся, вони невідкладно вживуть усіх заходів на підтримку наших бійців і ми не отримаємо сьогодні нові повідомлення про численні жертви. Інформуватиму про розвиток подій.

 

Олег Ляшко,

Народний депутат України,

Лідер Радикальної партії

ляшко пидар и не надо здесь постить на украинском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из антимайдана :Пишет женщина (житель юго-востока) -"Запомните укрофашисты!! Осенью будем долбить львов, е*б*ано-франковск, тернополь, ровно. Переименуем в г.Стрелков, г.Мозговой, г.Болотов, г.Моторола. Оставшимся в живых знать русские слова: НЕ БЕЙТЕ, КУШАТЬ, ХОЛОДНО, РАБОТАТЬ, ПАРАША КАПУТ.Киев зачищен. Суд и приговоры то же будут.Молодым бандерлогам выучить новые кричалки: БАНДЕРЛЯКУ НА ГИЛЯКУ, ПУТИН ПРИДЭ ПОРЯДОК НАВИДЭ. Скоро будем спрашивать, скакать обязательно!Телефон мамы знать наизусть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Петр Порошенко призвал Евросоюз дать оценку фактам нелегального пересечения российско-украинской границы тяжелой военной техникой и атаки российских военных на позиции украинских военнослужащих...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кремль рассматривает точечное нанесение ударов по Украине, в ответ на агрессию на границе:

http://www.interfax.ru/world/385521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кремль рассматривает точечное нанесение ударов по Украине, в ответ на агрессию на границе:

http://www.interfax.ru/world/385521

Не верю, что осмеляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, что осмеляться.

И мне не верится, но очень бы хотелось, чтобы скопление нациков и бандерлогов хоть раз окуячили как следует, те бы больше не лезли, они быстро вторую мировую вспомнят, деды то наверное рассказывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советник министра внутренних дел Украины З.Шкиряк отмечает месяц своего вступления в должность следующим духоподъемным текстом:

В связи с последними позорными провокациями Кремля на украинской границе, становится очевидным, что мы приблизились к опасной зоне - прямого военного конфликта с РФ. Это страшно, но думаю, что ментально мы давно к этому готовы. На самом деле, прямая военная агрессия путинского режима против суверенной Украины началась еще в марте, в Крыму. А все, что происходит на востоке - это продолжение кровавого имперского сценария московского царька. Итак, просьба ко всем: Никакой истерики, отчаяния, паники и отчаяния! В ФБ и разговорах между собой не стоит деморализовать общество негативными настроениями вроде "все пропало" ... Ведь, именно этого и стремится ху * ло. Обидно если кто-то этого не понимает. Конечно, есть проблемы, всем нам трудно, волнуемся и сочувствуем. Но такая тотальная разбалансированность и разочарование играет только на руку врагу. Этого допускать нельзя. 

Нам нужен холодный ум, непреодолимый патриотизм, непокоренный дух и несгибаемая воля. Мы - потомки славных казаков и воинов УПА, гордо вперед и выше голову! Сейчас, все стали бок о бок. На передовой и в тылу должны быть едины. Именно в этом залог нашей победы над рашистским агрессором! Народ, Армия и Нацгвардия - ВМЕСТЕ! Мы значительно сильнее дрянных русских наемников и местных ублюдков-предателей. Это наша Богом данная земля и мы ее никому не отдадим! Никаких сомнений, преодолеем супостата! В наступление! С нами Господь и с нами правда! Слава Украине!

 

Они явно хотят войны и готовят  население к ней.

 

Сначала решил, что читаю очередное послание от дипмайнд, но прошёл по сцылке, всё нормально, просто Сократом переводили )))))))))))))))

Но- Россия запугана санкциями и вместо того, чтоб сбивать самолеты - лишь стыдливо отводит глаза.

 

да не надо паники

целые колонны валят одним залпом с расстояния в 15 км неуправляемыми снарядами

никаких мыслей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...