Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Либо Петр писал не для биоцида а для таких как ты. ;) Понимаешь - если Петр напишет биоциду не как питающийся правдой питающемуся ложью. А как питающийся ложью питающемуся ложью - то возможно диалог получится. Но гордыню переломить очень тяжело....

Значит ты все-таки не понял. Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не разглядел твой львовский ip, рогуль. 

EvgeniySW - можешь глупому биоциду растолковать этот глубокий посыл. Петр находится на твоем уровне понимания - ты должен знать что хотел он этим сказать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще не понял, что мирное население их сливает не за деньги.

В ролике он катит бочку на Генштаб. Он про военных говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-то боевиков и наемников считает добровольцами. Кто-то вон казнь этими "добровольцами" пленных считает имитацией. А кто то за ПЖИВ вообще готов глотку порвать.

 

Пусть у всех будет свое мнение согласно той совести которая есть у них и тех ценностей с которыми их воспитали.

Ура. Скоро вырежут эту семью из села Броды за граждан РФ!!!! Алокс - предлагаю это отпраздновать. А вдруг их не вырежут а повесят? Нет - лучше вспороть животы как это делали в Славянске?

Интересно - детишек будут быстро убивать? Или медленно?

 

p.s. вырежут семью конечно не наемники, а исключительно добровольцы-ополченцы несущие мир во всем мире.

А зачем вырезать, мы гуманнее. Вывести в Славянск семью наводчика, пусть почувствуют себя в роли жителей Славянска. Пригласить этого предателя их забрать, если виновен, подрезать ему сухожилия на ногах и сломать пальцы, пусть всю жизнь хромает и вспоминает убийство журналистов! Семью с этим уродом отпустить назад, как то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вырезать, мы гуманнее.

Ну как зачем? В Славянске вспарывали животы. Безлер вон расстреливает на камеру. Ты же этим восхищаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 глубокий посыл

 

Ну я думал, что тебе это известно:

IP-адрес (айпи-адрес, сокращение от англ. Internet Protocol Address) — это уникальный сетевой адрес узла в компьютерной сети, построенной по протоколу IP.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а тем временем Исламская армии Ирака и Леванта- продолжает наступление на Багдад. Осталось около 50км. Это та самая группировка, которая в устах Псаки и Госдепа является освободителями (в Сирии) и одновременно террористами (в Ираке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думал, что тебе это известно:

Про айпи я знаю. Мне слово "рогуль" не известно. Если бы ты был гопником - то должно было значить что то обидное. Но все обидные слова я вроде помню - а это что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про айпи я знаю. Мне слово "рогуль" не известно. Если бы ты был гопником - то должно было значить что то обидное. Но все обидные слова я вроде помню - а это что-то новенькое.

Осваивай интернет-мемы и термины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне слово "рогуль" не известно. Если бы ты был гопником - то должно было значить что то обидное. Но все обидные слова я вроде помню - а это что-то новенькое.

 

Я возможно не очень разумею в мове, но в укронете жителей львовской области рогулями называют зачастую. Я как то неправильно термин применил? Ну так я не по злому умыслу.

 

P.S. А "вышиванка", надеюсь, слово не обидное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...