Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Мнение из интернета.

я знаю что отобрать без последствий у украины 1 регион, без присоединения Одесской, Николаевской,Херсонской, Запорожской Днепропетровской Харьковской, Луганской Донецкой это самоубийство РФ и глупость, сейчас на деньги евросоюза и США украинцы отмобилизуют новую армию, вооружат и обучат ее, могут создать и ядерное оружие, промышленность позволяет и пойдут забирать крым, трупов будет в 1000 раз больше, чем если бы вскрыли войсками этот гнойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на деньги евросоюза и США украинцы отмобилизуют новую армию, вооружат и обучат ее, могут создать и ядерное оружие, промышленность позволяет 

первое - ну очень большие деньги. второе - голимая фантастика.

а так да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод не соответствует предшествующему ему тексту.

И твой вывод не соответствует предшествующему тексту. Ты считаешь что это плохо. А я считаю что у нас разные позиции. Ты считаешь что питаешься живительной влагой выбранных тобой СМИ а твой собеседник - ложью.

 

Пусть будет так. Это ведь будет твоя проблема если мочу вдруг принял за живительную влагу. А мое приобретение будет - если вдруг ложь окажется правдой.

Но другие по крайней мере поддерживают страну, в которой живут. 

Мы все здесь поддерживаем страну в которой живем. Даже те кому удобней жить в Греции - тоже вон поддерживают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мы идем в разведку - нас сдают, нас ждет засада! Кто это делает?.. Мы не знаем. Поэтому много у нас есть провалов. Я бы хотел сказать вам честно: нас продают за копейки! Нам дают задание - мы это делаем, но теряем людей. Почему нас там ждут? Не продавайте нас, когда мы идем в разведку. Не сдавайте нас, когда мы идем на зачистку «зеленки». Не сдавайте нас!», - просит офицер.

Будут сдавать. И даже не за деньги (хотя, возможно, где-то и за деньги приходится добывать инфу). Земля у них будет гореть под ногами. Вешать этих укропов будут сами мирные жители ДНР и ЛНР. Пока последний сапогу укро- оккупанта не покинет их землю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И твой вывод не соответствует предшествующему тексту. Ты считаешь что это плохо. 

Говорить одно, прикрываясь другим - да, ИМХО это плохо. 

 

 А я считаю что у нас разные позиции. 

не без этого

 

Ты считаешь что питаешься живительной влагой выбранных тобой СМИ а твой собеседник - ложью.

Я уже неоднократно писал, что читаю Украинские СМИ, форумы и аккаунты на ФБ и в тви не меньше, чем российские. Но и те и другие я не принимаю автоматически на веру. Ты же выдаешь любой русофобский бред за истину. В этом все же есть различие. так что, мы с тобой не антагонисты.

 

Пусть будет так. Это ведь будет твоя проблема если мочу вдруг принял за живительную влагу.

Я правильно понимаю, что для тебя принять мочу за живительную влагу ни разу не проблема? Выпьешь и еще покряхтишь от удовольствия? 

 

 А мое приобретение будет - если вдруг ложь окажется правдой.

То есть, если инсценированный расстрел окажется вдруг настоящим, ты от этого что то приобретешь? И этот человек еще алокса попрекал радостью от лицезрения повешенных.

 

Мы все здесь поддерживаем страну в которой живем. 

Прошу прощения, не разглядел твой львовский ip, рогуль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biocide,

Как всегда, исковеркал слова Петра. 

Либо не понял ничего из его слов.

Либо Петр писал не для биоцида а для таких как ты. ;) Понимаешь - если Петр напишет биоциду не как питающийся правдой питающемуся ложью. А как питающийся ложью питающемуся ложью - то возможно диалог получится. Но гордыню переломить очень тяжело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...