Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну кто-то боевиков и наемников считает добровольцами. Кто-то вон казнь этими "добровольцами" пленных считает имитацией. А кто то за ПЖИВ вообще готов глотку порвать.

Пусть у всех будет свое мнение согласно той совести которая есть у них и тех ценностей с которыми их воспитали.

Ура. Скоро вырежут эту семью из села Броды за граждан РФ!!!! Алокс - предлагаю это отпраздновать. А вдруг их не вырежут а повесят? Нет - лучше вспороть животы как это делали в Славянске?

Интересно - детишек будут быстро убивать? Или медленно?

Заходи. Отметим. Я еще Андрея_П позову. И на его 5000руб.-обмоем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Так не интересно. Виртуальная пьянка не для меня. Я человек XX века.

Судя по тому как ты радовался фоткам повешенных - я бы сказал что даже 19ого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как ты радовался фоткам повешенных - я бы сказал что даже 19ого...

Что уж там. Пиши сразу- "времен Очакова и покоренья Крыма"- то есть 18 век.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плохо понимаю как можно на войне делать деньги. Но похоже это один из моментов как зарабатывают деньги:

 

 

«Мы идем в разведку - нас сдают, нас ждет засада! Кто это делает?.. Мы не знаем. Поэтому много у нас есть провалов. Я бы хотел сказать вам честно: нас продают за копейки! Нам дают задание - мы это делаем, но теряем людей. Почему нас там ждут? Не продавайте нас, когда мы идем в разведку. Не сдавайте нас, когда мы идем на зачистку «зеленки». Не сдавайте нас!», - просит офицер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у всех будет свое мнение согласно той совести которая есть у них и тех ценностей с которыми их воспитали. 

Вывод не соответствует предшествующему ему тексту. В твоем случае было бы правильным "Пусть у всех будет свое мнение согласно тому, какие именно пропагандистские СМИ ему мозг засрали". Ты выбрал свою сторону, питаешься ложью выбранных тобой СМИ. А совесть, ценности и воспитание, которыми прикрыться пытаешься, вообще непричем. Конечно, не ты один такой. Но другие по крайней мере поддерживают страну, в которой живут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...