Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Режим ЧС ввели совсем не из-за беженцев!

Беженцами тупо прикрылись ИМХО.

+1 ведь для ЧС можно использовать войска, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как и только вы один наверное знаете истину, да?

Там вчера 52 тысячи за день по-моему прибыло беженцев в Ростовскую область, палаточные города для них сейчас развертывают!

Андрей, мы с тобой лично не знакомы, но предлагаю на "Ты".

 

Нет, истину я не знаю.

Но, я вижу официальную информацию о том, что организован дополнительный поезд в Киев. По мимо регулярных двух.

Это же не с проста? Значит, народ бежит не только в сторону Ростова и Белгорода, но и на запад. И из этого тоже можно сделать вывод.

 

Ну и дополнительно вчера показывали сюжет с погранпоста. который "покинули" укр. пограничники для организации свободного коридора...

В общем, на картинке в зомбоящике была всего пара кучек женщин, детей и пр, которые переходили границу.

Но, по нагнетаемой информации я ожидал увидеть толпы людей. А их не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, мы с тобой лично не знакомы, но предлагаю на "Ты".

 

Нет, истину я не знаю.

Но, я вижу официальную информацию о том, что организован дополнительный поезд в Киев. По мимо регулярных двух.

Это же не с проста? Значит, народ бежит не только в сторону Ростова и Белгорода, но и на запад. И из этого тоже можно сделать вывод.

 

Ну и дополнительно вчера показывали сюжет с погранпоста. который "покинули" укр. пограничники для организации свободного коридора...

В общем, на картинке в зомбоящике была всего пара кучек женщин, детей и пр, которые переходили границу.

Но, по нагнетаемой информации я ожидал увидеть толпы людей. А их не было.

Да можно на ты, без проблем. Когда пойдут толпы - это будет гуманитарная катастрофа (как в Сирии).

А пока цифры (они конечно разные):

 

За сутки в Ростовскую область приехали 8 тыс. беженцев из Украины

 

Поток беженцев из Украины в нашу страну стремительно растет. Только за один день число тех, кто пересёк границу, возросло с семи до восьми тысяч. Об этом на заседании ОБСЕ заявил постпред РФ при организации Андрей Келин. Аналогичная ситуация сложилась и в других регионах России.

 

http://www.tvc.ru/news/show/id/41542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, мы с тобой лично не знакомы, но предлагаю на "Ты".

 

Нет, истину я не знаю.

Но, я вижу официальную информацию о том, что организован дополнительный поезд в Киев. По мимо регулярных двух.

Это же не с проста? Значит, народ бежит не только в сторону Ростова и Белгорода, но и на запад. И из этого тоже можно сделать вывод.

 

Ну и дополнительно вчера показывали сюжет с погранпоста. который "покинули" укр. пограничники для организации свободного коридора...

В общем, на картинке в зомбоящике была всего пара кучек женщин, детей и пр, которые переходили границу.

Но, по нагнетаемой информации я ожидал увидеть толпы людей. А их не было.

А вот для чего ещё кроме как "коридор для беженцев"  может использоваться неконтролируемый участок границы - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для чего ещё кроме как "коридор для беженцев"  может использоваться неконтролируемый участок границы - вопрос.

Неконтролируемый участок в сторону России наверное, а вот если в обратную сторону камазы с оружием поедут, мне кажется их тормознут (украинские погранцы), не?!

Свежая инфа о беженцах:

 

МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Свыше 12,1 тысячи человек прибыли за прошедшие сутки в Ростовскую область из Украины, сообщил в пятницу уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов

 

http://news.mail.ru/inregions/south/61/politics/18462778/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для чего ещё кроме как "коридор для беженцев"  может использоваться неконтролируемый участок границы - вопрос.

Как раз таки не вопрос :)

 

Вопрос: Зачем это нужно России, у которой официальная позиция "Российских военных, боевиков и пр.. на Украине нет."

Ведь Западом факт ликвидации погранпоста будет однозначно трактован против России.

 

Разве нет всяких "козьих" троп на границе, через которые можно провезти всё что нужно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и якобы зверское лицо ополченцев:

 

 Верховный совет провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) утвердил компенсации раненым и семьям погибших в результате вооруженных столкновений. Об этом заявил корр. ИТАР-ТАСС председатель президиума Верховного совета ДНР Денис Пушилин.

http://news.mail.ru/politics/18462373/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неконтролируемый участок в сторону России наверное, а вот если в обратную сторону камазы с оружием поедут, мне кажется их тормознут (украинские погранцы), не?!

Свежая инфа о беженцах:

 

МОСКВА, 6 июн — РИА Новости. Свыше 12,1 тысячи человек прибыли за прошедшие сутки в Ростовскую область из Украины, сообщил в пятницу уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов

 

http://news.mail.ru/inregions/south/61/politics/18462778/?frommail=1

Так ведь нигде официально не написано, что все они беженцы!

Просто СМИ хотят еще по медальке, вот и нагнетают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь нигде официально не написано, что все они беженцы! :)

А вам надо чтобы все они статус беженца попросили?  :o

У кого то родственники есть и они у них 3 месяца допустим хотят отсидеться и чем это легче в данной ситуации?

Люди бегут с Украины не от хорошей жизни, война там идет и обстрел городов, страдают мирные жители!

Дальше я дискутировать не готов по определениями и юридическим нормам, для меня важна сама суть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...