Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Прочитал интервью с популярным среди части российских сторонников Киева командиром батальона МВД Украины «Донбасс». Главное противоречие – он ругает «фашистскую» РФ при Путине (и здесь мы найдем много общих точек) но по умолчанию подразумевает, что Украина Порошенко - Авакова это нечто лучшее. А это большой вопрос.

Но поистине безценна такая цитата сторонника целостности Украины (привожу дословно):
Batalon-Donbass.-RONS-277x300.jpg
«Многие считают, что если сейчас Донецк отдать, все будет замечательно.Но, друзья, поверьте, и в Киевской области, и в Днепропетровской, когда сюда подступятся уже какие-то новые ДНР, найдется столько предателей, что очень многие люди удивятся!
И это беда всей Украины. Сейчас они возьмут столько, сколько мы им дадим взять!
Сначала говорили, что если Крым отдать, все будет хорошо. Теперь Донецк, Луганск. Дальше пойдет Харьков, Днепропетровск.
Я же знаю настроения людей среди сепаратистов. И, кстати, многих я, честно, даже уважаю по-мужски. Потому что они сейчас рискуют очень многим. Поймали кураж и пошли. Это достойный враг, но их надо уничтожать. Тут ничего не поделаешь.

Из этой цитаты напрямую следуют две вещи:
- Либо они действительно считают свой народ поголовно «предателями;
-Либо это признание того, что значительная часть людей на Украине не считает это государство своим;

Вместо того, чтобы задуматься над причинами, следует вывод: «их надо уничтожить». Стоит ли удивляться, что уничтожение происходит взаимное?

 

http://artemov-igor.livejournal.com/337995.html

 

Шеврон, кстати, отдельно доставляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется на дипломатическо-финансовом фронте будет какой-то выкрутас. К встрече 6-го по поводу Нормандии какой-то сюрприз.

Они там пока кобенятся, кто с кем будет сидеть по протоколу, лишь бы не с Путиным...

значит путин один будет праздновать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется на дипломатическо-финансовом фронте будет какой-то выкрутас. К встрече 6-го по поводу Нормандии какой-то сюрприз.

Они там пока кобенятся, кто с кем будет сидеть по протоколу, лишь бы не с Путиным...

Понравилась позиция Олланда высказанная в Брюсселе по приглашению Путина на торжества в честь высадки в Нормандии:

... приглашение президенту Путину на празднование 6 июня остается в силе, поскольку речь идет о торжественной церемонии, во время которой будет почтена память о миллионах погибших, ставших жертвами Второй мировой войны.

Олланд напомнил, что из-за последних событий в Украине европейские власти решили ограничить политические контакты с российскими представителями, в частности, был отменен саммит Россия-ЕС. Но когда речь идет об этой церемонии, нужно сделать все возможное, чтобы восторжествовал дух мира. Также французский президент отметил, что и СССР, и Франция вместе боролись с фашизмом, и что русский народ понес огромные потери в борьбе с нацизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"местный" затих пока" "отсиживается" в землянке какой.....))))

Я думал его забанили наконец-то :) Без него форум стало приятно читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал его забанили наконец-то :) Без него форум стало приятно читать

Как только бандеры чувствуют опасность встречи в реале (отсутствие анонимности), в ужасе сбегают! :D 

Но есть шанс, что его и в реале забанили надолго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал его забанили наконец-то :) Без него форум стало приятно читать

А возможно, что это провокатор? ;)  поскольку его тут "отпинали" он и исчез временно - понял, что пока тут ловить некого..

 

а еще есть чукча, которая женщина, на оную совсем не похожая.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...