Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А ты, ответь за себя, писарчук?

Я ответил. Но ты как обычно не заметил.

 

Лови "обедню" во второй раз

 

До тех пор пока я РЕАЛЬНО(а не почесать языком на форуме) не встану перед этим выбором я не смогу сказать как я буду действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответил. Но ты как обычно не заметил.

 

Лови "обедню" во второй раз

 

До тех пор пока я РЕАЛЬНО(а не почесать языком на форуме) не встану перед этим выбором я не смогу сказать как я буду действовать.

Ну понятно ни да ни нет! Да ответ настоящего мужчины (ни рыба ни мясо), куле! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык войну никто не объявлял и мобилизации не было, призовут пойду!

А ты, ответь за себя, писарчук?

а как же вот это???

 

 

 

Да есть такое понятие:

тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины

Но вот каждый его понимает по своему.

Ты сам то патриотом себя считаешь, готов на жертвы и подвиги в трудную минуту для отечества?

 

я готов ответить кто ты

 

 

А можно поинтересоваться, какие черты у патриотов в твоем понимании? Вот у pui и у меня разные взгляды на нашу власть и президента.

Он считает, что они не виноваты в разгуле коррупции в нашей стране, я так не считаю.

И ещё pui читает украинские СМИ, прям в оригинале и делает выводы, мне претит украинская мова, не люблю её. 

Мы оба патриоты или мы разные патриоты?

 

 

балаболка ты картонная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же вот это???

я готов ответить кто ты

балаболка ты картонная?

Это почему, воевать то я буду не за власть, а за землю, за березки(леса), реки, за мою семью - для меня это Родина, за нее я и буду воевать, в случае опасности! Отчизна вроде пока официально жертв не требует, не призывает на защиту   :)

В чем противоречие? А ты не готов воевать разве за своих близких или тебе надо подумать и чтож ты все на оскорбления переходишь, не опускайся до низменного перехода на личности ;)

Hedgehogherder - наверное тоже будет долго думать, если на нас враг нападет и мобилизацию объявят - идти или не идти в военкомат. как истинный филолог и "либераст"  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  Hamlet, зачем ты так подлавливаешь?  :D  :D  :D

устал от высокопарных речей.

Пуй хоть ел эту патриотическую кашу...имеет право. Я не разделяю его позицию но уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hedgehogherder - наверное тоже будет долго думать, если на нас враг нападет и мобилизацию объявят - идти или не идти в военкомат. как истинный филолог и "либераст"  :) 

Товарищ, вы неудачный пример выбрали, ибо не знаете моей биографии... и слава Яхве, что вы её не знаете. Вот уж разорвало бы вам и шаблон, и что-нибудь еще  :D  а за вашими сентенциями так забавно наблюдать, что оппонента терять не хочется  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, вы неудачный пример выбрали, ибо не знаете моей биографии... и слава Яхве, что вы её не знаете. Вот уж разорвало бы вам и шаблон, и что-нибудь еще  :D  а за вашими сентенциями так забавно наблюдать, что оппонента терять не хочется  :)

Спасибо за литературный стиль и высокопарный вброс. Не бойтесь за меня, не разорвет, можете вбрасывать, если нечего скрывать конечно!  ;)

Вы наверное никогда не расскажете нам свою легендарную биографию и не ответите на вопрос про военкомат, в случае реальной угрозы для страны, как это похоже на истинного "либераста"  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за литературный стиль и высокопарный вброс. Не бойтесь за меня, не разорвет, можете вбрасывать, если нечего скрывать конечно!  ;)

Вы наверное никогда не расскажете нам свою легендарную биографию и не ответите на вопрос про военкомат, в случае реальной угрозы для страны, как это похоже на истинного "либераста"  :P

увы для вас - я предпочитаю оставаться в тени, не позволяя себе даже нет-нет, да и проскакивающих намеков, как у pui. 

 

а ярлыки развешивать каждый может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...