Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

и ещё один вертолёт, за сегодня уже +2

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1224664

Надеюсь, в них бандеровцы были или упоротые нацики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться, какие черты у патриотов в твоем понимании?

Кстати еще одна проблема общения с тобой, это то, что ты очень вольно относишься к терминам и толкуешь как тебе нравится, а не как это в словаре написано.

 

У термина патриот есть значение.

 

 

И ещё pui читает украинские СМИ, прям в оригинале и делает выводы, мне претит украинская мова, не люблю её.

какое отношение это имеет к патриотизму...это риторический вопрос...не надо отвечать.

и ещё один вертолёт, за сегодня уже +2

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1224664

укры медленно но верно идут к бесполетной зоне....причем не по решению СБ ООН а по причине окончания авиации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще одна проблема общения с тобой, это то, что ты очень вольно относишься к терминам и толкуешь как тебе нравится, а не как это в словаре написано.

 

У термина патриот есть значение.

 

какое отношение это имеет к патриотизму...это риторический вопрос...не надо отвечать.

 

Спасибо за указание проблем в моем общении, я очень польщен за твое внимание. :) И может быть даже задумаюсь ;)

 

Да есть такое понятие:

 тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины

Но вот каждый его понимает по своему.

Ты сам то патриотом себя считаешь, готов на жертвы и подвиги в трудную минуту для отечества?

 

Ну если читать новости с обеих сторон, то мнение обычно более объективно, разве нет (может pui не упоротый патриот и ему не надо глаза открывать, в том смысле, что у него они не закрыты)? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. До сих пор идут рассуждения об объективности :) Объективны факты, не содержащие оценочных суждений. А у нас даже факты подаются с нужными акцентами: "боевик", "сепаратист", "фашист", "карательная операция". Дорогие форумчане, зачем вам вообще эта несбыточная мечта об объективности? Воспринимайте, как и раньше ту информацию, которая соответствует вашим представлениям о мироустройстве, пинайте оппонентов и живите счастливо :) Ну ее в лес эту объективность! во-первых, недостижима она, как горизонт, а во-вторых, неровен час, порвет шаблон до состояния слетания кукушки что патриотам, что либералам, что прочим биоцидам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такое понятие:

 тот, кто любит своё Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины

Но вот каждый его понимает по своему.

Ты сам то патриотом себя считаешь, готов на жертвы и подвиги в трудную минуту для отечества?

Вопрос серьезный.

я не попадал в ситуацию когда надо делать такой выбор. Потому не знаю.

а болтать каждый горазд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос серьезный.

я не попадал в ситуацию когда надо делать такой выбор. Потому не знаю.

а болтать каждый горазд.

Я понимаю!

Ну вот если война с пендосией например начнется и тебя на войну призовут.  

Ты как, пойдешь в военкомат или отмазываться будешь?

Я себе на этот вопрос ответил, а ты задумайся.

Тогда и поймешь патриот ты или нет... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rkw, что касаемо участия России, то только что общалась с Донецком, инфа из вторых рук, но неофициальное военное подкрепление туда прибыло, из Ростова.

Новости с двух сторон? Где их получать? Новости с Украины - крохи правды, это стало понятно лично мне за последние пару дней. Даже из одного города разные люди говорят каждый свое. Многие укр тв принципиально не смотрят, потому что правды там не говорят. Кому-то в уши льют все подряд и они верят, а потом выдают за правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе на этот вопрос ответил, а ты задумайся.

какая очаровательная хрень.

 

чо ж ты сидишь в сети и строчишь посты?? Вперед в Новороссию....защищать интересы Родины.

 

Болтун ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая очаровательная хрень.

 

чо ж ты сидишь в сети и строчишь посты?? Вперед в Новороссию....защищать интересы Родины.

 

Болтун ты.

Дык войну никто не объявлял и мобилизации не было, призовут пойду!

А ты, ответь за себя, писарчук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...