Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

все прочие "понаехавшие" из Норильска, Мурманска, Владивостока и т.д.

не поливают грязью Россию, они либо пытаются что то сами изменить или приспосабливаются.

Потому как могут быть политики плохие, власть, система.

А страна, реки, поля, леса, соседи да и просто люди ее населяющие они и твои раз ты живешь в нашей стране.

А поливать грязью от своего бессилия/нежелания целый народ с которым ты живешь это удел моральных опущенцев и уродов!

Я полностью с тобою соглашусь. Причем даже расширю. Что поливать грязью братский народ украины, с которым мы живем рядом - также удел моральных опущенцев и уродов!

 

Здесь у нас с тобой одинаковое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки то моих детей ему зачем? Он и так все видит. :D  Не забывай это.

 Осторожно, не поддавайся на провокационные сообщения  :rolleyes:

 

 напоминаю, что биоцид троллит очень тонко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки то моих детей ему зачем? Он и так все видит. :D  Не забывай это.

Ну он и IP мой видит. Ну тебе же важно чтобы его туда отправили. Мне и показалось что фотки твоих детишек тоже туда нужно отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью с тобою соглашусь. Причем даже расширю. Что поливать грязью братский народ украины, с которым мы живем рядом - также удел моральных опущенцев и уродов!

 

Здесь у нас с тобой одинаковое мнение.

Здесь в отличие от тебя, поливающих грязью и считающих быдляком большинство Россиян, так не считает.

Мы не любим, правосеков, нациков, экстремистов, продажных политиков и уродов олигархов типа Коломойского!

А вот остальной народ Украины, который так же уважительно относится к нам - мы респектуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь в отличие от тебя, поливающих грязью и считающих быдляком большинство Россиян, так не считает.

Мы не любим, правосеков, нациков, экстремистов, продажных политиков и уродов олигархов типа Коломойского!

А вот остальной народ Украины, который так же уважительно относится к нам - мы респектуем!

И мы не любим правосеков, экстремистов, продажных политиков, ПЖИВ, олигархов, бандитов, убийц, наемников типа Гиркина, фашистов.

И народ Украины любим и народ России респектуем. Тоже в отличие от тебя - большинство россиян.

 

Из-за чего сремся то - если мы все такие разтакие, ангелы просто аж крылья торчат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я помню, но тогда, если по-вашему, получается, любовь к стране - удел тех, "кому за 40"? :blink:

Александр, все-таки Вы троллите :) Я написал, что Лермонтов НЕ любил страну? Или Вы считаете, что настоящая-правильная-кошерная любовь должна выражаться именно в том, чему он не придавал значения в силу своей молодости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а фотки детишек зачем ему, по твоему разумению?

Затем, что биоцид, один из немногих на форуме, кто искренне желает зла своим соседям, соотечественникам.

Хотя зря я про соотечественников. Нет отечества у таких людей. У них отечество там, где больше платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за чего сремся то - если мы все такие разтакие, ангелы просто аж крылья торчат?

Ну Русские горло ни кому не перерезают, глаза милиционерам на митингах не выкалывают, не сжигают несогласных заживо мирных жителей!

Ты правосеков оправдываешь, мы русских беспредельщиков нет!

Вообщем то вся и разница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит,что в деньгах!А я думаю,что сила в правде! У кого правды больше,тот и сильнее! 

http://www.echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/1323232-echo/

Как говорится- у всех есть перегибы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...