Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

@biocide,   @alox, ребята, а зачем вы лазиете по славянским и Ю-В форумам и ищите сами этот треш? 

Родные в каких то 40 километрах живут. Переживаю что туда приехали "помощники и защитники" из-за которых гибнут мирные люди, а некоторые тут радуются этой "помощи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biocide, ничего личного, боже упаси)))

но..., мне ваши переживания напоминают эти строки Филатова:

"Мой народ - моя родня. Я без мыслей об народе. Не могу прожить и дня!.. Утром мажу бутерброд --. Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна. И стою всю ночь без сна —. Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?" Только здесь "Рассию" в вашем случае надо заменить на Украину.

Вы живете в сытой России, но очень переживаете как там ваш народ. И хаяте при этом страну которая вас кормит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так переживаешь, что даже спать не можешь. 

Вот как надо переживать.

И для тебя совет тоже есть:

 

У Стрелкова есть кадровый резерв, просто он не там ищет. Всех тех москвичей, которые советуют в соцсетях сбросить атомную бомбу на Вашингтон и всячески поддерживают, разогревают силовые методы, надо взять в добровольцы и дать им в руки оружие. Вычислить их пофамильно. Раз не знают и не находят нужных слов, пусть займутся тем, что доступно их узкому пониманию проблемы. Войной. Пусть покажут Стрелкову и его друзьям, как надо воевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы живете в сытой России, но очень переживаете как там ваш народ. И хаяте при этом страну которая вас кормит.

Заметьте меня "кормит" не страна. А Москва. Если бы кормила страна - я бы с удовольствием жил где нить подальше. Как и все прочие "понаехавшие" из Норильска, Мурманска, Владивостока и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте меня кормит не страна. А Москва. Если бы кормила страна - я бы с удовольствием жил где нить подальше. Как и все прочие "понаехавшие" из Норильска, Мурманска, Владивостока и т.д.

все прочие "понаехавшие" из Норильска, Мурманска, Владивостока и т.д.

не поливают грязью Россию, они либо пытаются что то сами изменить или приспосабливаются.

Потому как могут быть политики плохие, власть, система.

А страна, реки, поля, леса, соседи да и просто люди ее населяющие они и твои раз ты живешь в нашей стране.

А поливать грязью от своего бессилия/нежелания целый народ с которым ты живешь это удел моральных опущенцев и уродов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, ты Господа просил. Я бы с удовольствием дал Господу свой IP адрес, да и почтовый. Надеюсь он внемлет твоим молитвам.

А Стрелков обращался к жителям Донбасса. 

И если что я в запасе. Уточняю не в отставке, а в запасе.

А солнце встает на востоке. Повторяю не на севере а на востоке. Я бы твой адрес тоже дал бы Господу. А еще фотки твоих детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИЕВ, 19 мая — РИА Новости. Следствие обнаружило в мусоре и саже, изъятых в одесском Доме профсоюзов после пожара 2 мая, следы хлороформа, сообщил замглавы МВД Украины — начальник Главного следственного управления Виталий Сакал.

"Есть заключение экспертизы о том, что в мусоре и саже, а было проведено около 30 осмотров этих помещений, было обнаружено такое вещество, как хлороформ. Его используют для проведения хирургических операций, но откуда оно взялось в Доме профсоюзов, сейчас нами устанавливается", — сказал на пресс-конференции Сакал.

Он добавил, что вдыхание человеком больших объемов этого вещества приводит к остановке дыхания, что и произошло во время пожара, — установлено, что 32 человека погибли не от высоких температур, а от неизвестного вещества.

Несколько десятков активистов Антимайдана погибли 2 мая во время пожара в здании Дома профсоюзов в Одессе. Из них шестеро — от огнестрельных ранений, 32 задохнулись, и 10 человек разбились, выпав из окон здания. Еще 214 пострадали. По некоторой информации, 48 человек числятся пропавшими без вести, хотя милиция эту информацию опровергает.

РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz32ASPI17w

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...