Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Межигірський М'ясник зробив нову заяву. Янукович вимагає вивести війська і добровольців з територій Донецької, Луганської, Одеської та інших областей, бо це "терор проти мирних громадян". Також М'ясник згідно характерної для нього логіки дебіла визнав вчорашній референдум на Сході, який навіть самі вождики сепаратистів не визнали.
Янукович, ми цих "мирних громадян" бачили: озброєні, жорстокі, неадекватні. Вони викрадають і вбивають людей (кількох загиблих я знав особисто). Вони тероризують місцеве населення, мародерствують і катують людей тільки за те, що ті розмовляють українською.
Серед цих "мирних громадян України" багато-хто з російськими паспортами. Питання: що вони тут роблять? Хай забираються геть! Чемодан-вокзал-Ростов! (У Москві їх не чекають).
Частина "мирних громадян" - підготовані ГРУ російські диверсанти, які приїхали на нашу землю цілеспрямовано займатися терористичною діяльністю.
Тому - не пішов би Янукович нах..? Його час вже минув. Він силою не зміг зупинити Революцію в Україні. Так само він і його шеф Путін не зможуть зупинити непереможний український народ у боротьбі за визволення нашої держави від окупантів.
Якщо влада зовсім збожеволіє і припинить АТО (яку навпаки треба посилювати) - наступ добровольців не зупинить ніхто. Це народна війна за Україну. Патріоти Півдня і Сходу повстали і беруть до рук зброю, щоб захистити свій край від диверсантів. Обов'язок кожного українця - підтримувати їх як тільки можна.

Продовжується запис добровольців у Батальйон Ляшка:

Олег Ляшко,

Кандидат у Президенти України,
Лідер Радикальної партії

http://o-liashko.livejournal.com/  (полностью)

О чём это он?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю- на форумах ЮВ народ начинает депрессовать: а где же русские войска?

 

Странная депрессия.

Видимо не до конца объяснили  им, когда реально возможен ввод  войск..

Самим  сначала встать...

Изменено пользователем OASK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём это он? :huh:[/size][/font][/color]

Межигорский Мясник сделал новое заявление. Янукович требует вывести войска и добровольцев из территорий Донецкой, Луганской, Одесской и других областей, потому что это "террор против мирных граждан". Также Мясник согласно характерной для него логики дебила признал вчерашний референдум на Востоке, который даже самые вождики сепаратистов не признали.

Янукович, мы этих "мирных граждан" видели: вооруженные, жестокие, неадекватные. Они похищают и убивают людей (нескольких погибших я знал лично). Они терроризируют местное население, мародерствующих и пытают людей только за то, что те говорят на украинском.

Среди этих "мирных граждан Украины" многие с российскими паспортами. Вопрос: что они здесь делают? Пусть убираются вон! Чемодан-вокзал-Ростов! (В Москве их не ждут).

Часть "мирных граждан" - подготовлены ГРУ российские диверсанты, которые приехали на нашу землю целенаправленно заниматься террористической деятельностью.

Поэтому - не пошел бы Янукович нах ..? Его время уже прошло. Он силой не смог остановить Революцию в Украине. Так же он и его шеф Путин не смогут остановить непобедимый украинский народ в борьбе за освобождение нашей страны от оккупантов.

Если власть совсем с ума сойдет и прекратит АТО (которую наоборот надо усиливать) - наступление добровольцев не остановит никто. Это народная война за Украину. Патриоты Юга и Востока восстали и берут в руки оружие, чтобы защитить свою землю от диверсантов. Обязанность каждого украинского - поддерживать их как только можно.

Продолжается запись добровольцев в Батальон Ляшко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет ни ввода, ни присоединения. Сми начинают сливать - мол не все тут за отделение. Максимум еще одно приднестровье получим. Да и третий пакет санкций будет жестче... газпром, сбер, сургут, лукойл, башнефть и прочие прочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная депрессия.

Видимо не до конца объяснили им, когда реально возможен ввод войск..

Самим сначала встать...

Тяжело им. Ополчения- раз в пять меньше, чем иностранные (украинские) войска на их территории. Фин потоки - не отглажены под свою страну, вертикаль власти не выстроенна, гос органы- многие либо положили болт, либо на стороне хунты.

Я, честно говоря, не думаю, что они сами смогут встать.

Не будет ни ввода, ни присоединения. Сми начинают сливать - мол не все тут за отделение. Максимум еще одно приднестровье получим. Да и третий пакет санкций будет жестче... газпром, сбер, сургут, лукойл, башнефть и прочие прочие

Я так тоже думаю. Сольют. Скажут- с Киевом договаривайтесь. Киев- даст русский язык, право народу выбирать губернатора. Ну пожалуй и всё.

А рычагов у Киева много. Как минимум - резко сократить выплаты зп гос служащим и пенсии- предлог: ДНР мешает работать.

Вообще думаю, после объявления итогов выборов президента Укропов- власть начнет действовать жестче на ЮВ. А народ местный, увидев, что РФ за них не впрягается и устав от такой войны- перестанет массово поддерживать идею суверенитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хорошо поняла о чём текст (знаю язык)

Меня заинтересовало о каких патриотах он пишет. Про настоящих из Луганска, Донецка, Мариуполя или свои войска так величает? 

 

Патріоти Півдня і Сходу повстали і беруть до рук зброю, щоб захистити свій край від диверсантів. Обов'язок кожного українця - підтримувати їх як тільки можна.

Продовжується запис добровольців у Батальйон Ляшка:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...