Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Понимаешь ли. Для того чтобы кормить - реформы проводить не нужно. Реформы проводят что кормилась сама.

Я не могу залезть в голову к ним и прочитать, с какой именно целью они это делают - "кормят" и "реформируют".

Может, если 10 лет "кормить" и все это время "реформировать", то на 11ый год "кормить" не придется. 

Ну так, я о том и говорю - Украина не Грузия, её "прокормить" гораздо дороже будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу залезть в голову к ним и прочитать, с какой именно целью они это делают - "кормят" и "реформируют".

Может, если 10 лет "кормить" и все это время "реформировать", то на 11ый год "кормить" не придется. 

Ну так, я о том и говорю - Украина не Грузия, её "прокормить" гораздо дороже будет. 

Америкосы очень прагматичные люди. Они стараются по возможности не кормить. Лучше помочь стране достичь уровня развития Южной Кореи или Тайваня - и они сами будут когтями бетон рвать чтобы не стать такими как соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы очень прагматичные люди. Они стараются по возможности не кормить. Лучше помочь стране достичь уровня развития Южной Кореи или Тайваня - и они сами будут когтями бетон рвать чтобы не стать такими как соседи.

Надеюсь, я еще в этой жизни увижу Грузию с уровнем развития Южной Кореи.

Пока вижу только "кормежку". Ну и да, какие то "реформы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, я еще в этой жизни увижу Грузию с уровнем развития Южной Кореи.

А я наших ментов - которых можно будет не бояться и с радостью ожидать от них помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбежал Янукович. А Ахметов сменил берлогу на более безопасную и дешевле в охране.

Это только ретроспективно можно будет сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наших ментов - которых можно будет не бояться и с радостью ожидать от них помощи.

Вызывал недавно, все было четко и культурно. Помогли! ;) И они не менты, а полицейские.

Бендеры даже вещи своими именами называть не могут, ох уж эти убогие и вечно обиженные персонажи! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывал недавно, все было четко и культурно. Помогли! ;) И они не менты, а полицейские.

Бендеры даже вещи своими именами называть не могут, ох уж эти убогие и вечно обиженные персонажи! :D  :D  :D

Опять вылез неубогий и необиженный персонаж поплакаться в жилетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...