Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

в субботу вечером видел двух работяг с мешками (похожих на цемент) выходящих из 2 подъезда. гы интересно продавать понесли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу вечером видел двух работяг с мешками (похожих на цемент) выходящих из 2 подъезда. гы интересно продавать понесли??

Или тему "остатки стройматериалов" начитались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из разговора с Раисой Ивановной, мы уже можем получить имущественный налоговый вычет.

Никто еще не занимался этой проблемой?

Был бы очень хороший бонус для ремонта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил с электрикой. ;) Без преувеличения:кто не штробил болгаркой, тот жизнь не нюхал!!!

Некто случаем нормального спеца по гипсокартонным потолкам не подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто случаем нормального спеца по гипсокартонным потолкам не подскажет?

Лобзик, шуроповерт и игольчатый валик, вот они друзья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил с электрикой. ;) Без преувеличения:кто не штробил болгаркой, тот жизнь не нюхал!!!

Некто случаем нормального спеца по гипсокартонным потолкам не подскажет?

я немного понюхал. задымилась новая болгарка. вот теперь в сервис центр тащиться.

может кто в курсе. можно ее продавцу обратно сдать за бабло?? а то как то далековато в сервис центр через всю москву.

кстате ты проводку где прокладывал по полу или по стенам штробил горизонтальные дорожки?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из разговора с Раисой Ивановной, мы уже можем получить имущественный налоговый вычет.

Никто еще не занимался этой проблемой?

Был бы очень хороший бонус для ремонта!

Есть отдельная тема на форуме, вот http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=326

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отдельная тема на форуме, вот http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=326

Спасибо, почитал.

Я вот только не понял есть у нас хоть какие-нибудь документы подтверждающие право собственности на квартиру...

У меня только временный ордер и договор передачи прав инвестирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, почитал.

Я вот только не понял есть у нас хоть какие-нибудь документы подтверждающие право собственности на квартиру...

У меня только временный ордер и договор передачи прав инвестирования.

нуже хотя бы Акт прием-передачи. и то в зависимости от налоговой еще придется их научить законы читать и доказывать что его достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуже хотя бы Акт прием-передачи. и то в зависимости от налоговой еще придется их научить законы читать и доказывать что его достаточно...

Акт приёма-передачи это что?

Это акт госприёмки? Или должен быть акт передачи квартир нам?

В общем, кто кому должен передавать, я так понял, что нам должны передать, типа "получите, распишитесь".

Я такой акт точно не подписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...