Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

По этой ссылке ничего нет.

Ладно, пусть ЕСН 26% и 13% подоходный налог. Но вот с моющими средствами Фураева явно захотела подзаработать :) . Есть графа Содержание и ремонт и в ней учтено все на содержание мест общего имущества собственников, куда и входит консъержная.

Правда как раз с этой графы Фураева и ворует. За почти 2 года, ни разу окна в подъезде не мылись.

у меня ссылка работает...

а про 2% на моющие , мне кажется что это наша Ирина придумала (с согласия многих) и даже закупила эти моющие средства

окна у нас мыли, я даже сама видела однажды

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не только на 1 этаже, а на всех. Это делается 2 раза в год, весной и летом. Приложение к договору висят в каждом подъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не только на 1 этаже, а на всех. Это делается 2 раза в год, весной и летом. Приложение к договору висят в каждом подъезде

я по своему этажу сужу, живу явно выше 1-го.. :)

в начале лета мыли на всех

(может, про твою злобу на Ф.Е.В в тему про ТСЖ?)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, никто не в курсе, когда у нас начнут топить? А то в выходные метель обещают...

Или я опять что-то пропустил и в этом году про топить снова никто не договорился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, никто не в курсе, когда у нас начнут топить? А то в выходные метель обещают...

Или я опять что-то пропустил и в этом году про топить снова никто не договорился?

обычно когда минус на улице начинают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот завтра и поглядим, насколько мы "подготовлены к работе в отопительный период 2007-2008г.г."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот завтра и поглядим, насколько мы "подготовлены к работе в отопительный период 2007-2008г.г."

Ура! Батареи начали прогреваться! Горячая вода тоже пошла! Жизнь то налаживается <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Батареи начали прогреваться! Горячая вода тоже пошла! Жизнь то налаживается <_<

Увы, до утра батареи сильнее греть не стали - едва теплые. Фактическая температура в комнатах не увеличилась, т.к. за бортом стало холоднее. Будем ждать улучшений (или покупать калорифер?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...