Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

Да не буду я врать ни тебе ни другим, и не буду всякую блажь исполнять.

Иди к Ефимову, он тебе покивает сочувственно, скажет что позвонит, в-общем получишь полный релакс.

 

А я тебе скажу прямо, что если дурость затеял - то это дурость, и я в ней участвовать не буду.

Не нравится такой подход - не голосуй :) Вот испугал-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 - 1686

Как-то подозрительно сегодня быстро и код пришел и голос учелся - все остальные дни по полминуты зависало.. :blink:

У вас уже второй раз цифры какие-то неестественные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиделись... Но Рус еще не член ОП, и вряд ли будет. И чем  его звонок Путину отличался бы  от Вашего? Вы даже больше в курсе про платформу(как мне кажется).  Или Рус стал Вам должен выполнять любую Вашу прихоть за то, что Вы за него голосовали? Как то не очень красиво и про шкурные интересы, как члена ТСЖ. Там геморроя больше...

 

Не мою прихоть, а учавствовать в реализации своей программы, более подробно тут:

http://www.olgino.info/forum/topic/35866-железнодорожная-платформа-ольгино/?p=946223

Да не буду я врать ни тебе ни другим, и не буду всякую блажь исполнять.

Иди к Ефимову, он тебе покивает сочувственно, скажет что позвонит, в-общем получишь полный релакс.

 

А я тебе скажу прямо, что если дурость затеял - то это дурость, и я в ней участвовать не буду.

Не нравится такой подход - не голосуй :) Вот испугал-то.

Кстати, Ефимов в отличие от тебя, если что то лично обещает - делает.

Как бы я к нему не относился, но это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 - 5194.

 

Домовенок Кузя, а вы за кого голосуете?

Вот-вот...и мне интересно...)))

 

У вас уже второй раз цифры какие-то неестественные.

Да не второй раз. Все время какие непонятные цифры. Я тоже уже дважды задавала ему вопрос что это за цифры. Не отвечает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ефимов в отличие от тебя, если что то лично обещает - делает.

Как бы я к нему не относился, но это факт!

У меня другие данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не второй раз. Все время какие непонятные цифры. Я тоже уже дважды задавала ему вопрос что это за цифры. Не отвечает...)))

Лукавит, ох лукавит  :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другие данные.

Я лишь говорю про свой личный опыт общения с тобой и с ним. Не более того!

Во всяком случае, из 2-х назначенных официальных встреч он приходил на обе, про тебя я умолчу, так как прошлое упоминание вызвало у тебя приступ агрессии ;)

Лукавит, ох лукавит  :glare:

Может он в паралельном пространстве живет или на чем то крепко сидит ;), что цифры местами и порядком меняются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он в паралельном пространстве живет или на чем то крепко сидит ;), что цифры местами и порядком меняются :)

Как говорят в таких случаях...Главное что бы отпустило...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...