Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

Кто это вообще такой-Тихонов?

Директор Ориона, человек Ж...

Руслан, если хочешь, я нагенерю программно ещё 10 000 электронных адресов и вставлю например их в Excel, файл сюда прикреплю. Часть адресов существовать конечно не будет, но думаю тысячи 3000 из них будет активными и порядка 1000 проголосует или это активный спам уже будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салага ;)

+7 за раз  :P   :D

Ну я телефон 3-ий отдал. Вот думаю, может еще пару электронных адресов завести, чтобы не отставать от Сашка ;) А дядя alox вообще подводит, дезертир! ;)

+1

Мало Сергей. Надо хотя бы +5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы делаете + 6?

Смотри Сергей. Голосовать можно через разные телефоны (бери у жены и детей), через свои аккаунты в соц сетях, контактик, фейсбук, одноклассники, почту на mail.ru. Для того чтобы не было ругачки, что типа вы уже голосовали за сегодня, закрываешь все вкладки в браузере и закрываешь браузер вовсе, открываешь заново браузер потом открываешь вкладку голосования и вуаля - можешь снова голосовать, по алгоритмам описанным мной выше, как вариант...    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы делаете + 6?

с разных аккуантов ...

 

у мамы в одноклассниках три логина - ее,  отчима и племянника ее .... + 3 адреса эл. почты ..

при голосовании каждый раз делаешь выход в правом верхнем углу сайта и меняешь логин в соц. сети и голосуешь :)

ну и ещё с разных номеров телефонов.. 

 

п.с. они специально так видимо задумали.. для себя лазейку ;) а мы тоже не дураки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...