Перейти к содержанию

Хочу в городскую общественную палату, надо помочь (опять)


rus

Рекомендуемые сообщения

Ждите статью в местной прессе "Король накруток" :D

Про Тихонова? :)

Или про меня? Да не, всех борзописцев после выборов выгнали, вон в ЖЖ даже новости раз в два месяца выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико извиняюсь не было возможности читать всю тему - выборы будут на основе интернет голосования или это как этап? а если у людей нет возможности направить своих  ИЗБИРАТЕЛЕЙ на интернет-голосование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Тихонова? :)

Или про меня? Да не, всех борзописцев после выборов выгнали, вон в ЖЖ даже новости раз в два месяца выходят.

да заметил в ЖЖ затихла медиаборьба и фиктивная движуха.

 

Но по теме - надо следить в местной прессе когда, что, чего.

 

И кстати вывесить ссылку на положение об ОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико извиняюсь не было возможности читать всю тему - выборы будут на основе интернет голосования или это как этап? а если у людей нет возможности направить своих  ИЗБИРАТЕЛЕЙ на интернет-голосование?

Это как этап, вот что пишут организаторы:

Напоминаем, что по итогам интернет-голосования, а также голосования по купонам будет составлен список-рейтинг кандидатов в Общественные палаты Московской области, который будет направлен на рассмотрение Губернатору, в Советы Депутатов, а также в Общественную палату Московской области. 

http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/blogs/72/

 

Где брать купоны и где по ним голосование - это тайна нашей городской администрации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихонов лидирует по Ж. надо бы догнать и перегнать

 

Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.

Роберт Шекли

 

Очень трудно бороться с такой популярностью в интернете директора спорткомплекса честными методами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как этап, вот что пишут организаторы:

 

 

http://xn--80aaigamcyttbbjfe2c.xn--p1ai/blogs/72/

 

Где брать купоны и где по ним голосование - это тайна нашей городской администрации :)

в местной газете будут печатать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...