Перейти к содержанию

Поздравляю всех россиян с воссоединением с Крымом!


rus

Рекомендуемые сообщения

А как такой сценарий?:

 

"СРОЧНО! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! СООБЩЕНИЕ И. СТРЕЛКОВА ОТ 20 ИЮНЯ 2051 ГОДА!

...Нас выдавили с блокпостов на Фобосе и Деймосе. Держимся в долине Маринера и на Олимпе. Тай-файтеры атакуют постоянно. Парни подбили два Звездных Разрушителя, один взорвался в атмосфере, второй задымил и упал где-то в районе кратера Гусева. Захватили два АТ-АТ, один исправный. Центрополис горит, эвакуируем беженцев на луны Юпитера под непрерывным обстрелом. Пополнение пришло грамотное - вчера собрали две водородных бомбы из подручных материалов, но боеприпасов все равно не хватает катастрофически. Если так пойдет дальше, придется оставить Элизий и равнину Исиды - Моторола уже не справляется и готов отходить. Где же наши линкоры, черт побери? Передайте Путину, что дальше так продолжаться не может... :ph34r: :ph34r:  :ph34r:  "

 

напоминаю, что Владимир Владимирович у нас 1952 г.р., соответственно в 2051ом ему будет 99

 

это больше похоже на первоисточник, читается интереснее

http://www.olgino.info/forum/topic/37574-украина-быть-или-не-быть/?p=972599

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время у нас паспорта раздают достаточно бодро.

У меня другие сведения: гражданство получить гораздо сложнее чем раньше. Хотя слышал про какой-то законопроект касающийся граждан бывшего СССР, упрощающий. Но про китайцев там не было ничего точно.

И, кстати, всё равно паникёры в эту тему пробрались :) Хотя она оптимистичная и поздравительная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаю, что Владимир Владимирович у нас 1952 г.р., соответственно в 2051ом ему будет 99

 

это больше похоже на первоисточник, читается интереснее

http://www.olgino.info/forum/topic/37574-украина-быть-или-не-быть/?p=972599

Читала,  вчера , понравилось, нашла продолжение и кто знает...  вдруг доживёт  :D  

Да энтот Моторола смотрю везде успевает.

Смотреть на 1: 47

http://youtu.be/4mcQJFZIjOg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, всё равно паникёры в эту тему пробрались :) Хотя она оптимистичная и поздравительная :)

А про Крым никто ничего плохого и не говорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Международная организация гражданской авиации признала воздушную зону над Крымом за Россией

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/39247#ixzz36PjszUKy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе переговоров отметил, что никому бы не советовал нападать на Крым. И напомнил, что в этом случае со стороны России последуют действия, прописанные в доктрине национальной безопасности, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Я бы никому этого не советовал делать. У нас есть доктрина национальной безопасности, она очень чётко прописывает действия, которые в этом случае будут предприняты», отметил он в ходе пресс-конференции по итогам встречи со своей коллегой, главой МИД Италии Федерикой Могерини. Отношением России по поводу претензий Украины на Крым поинтересовался итальянский журналист. «Наша позиция ясна: совершился акт исторической справедливости на основе свободного волеизъявления, - сказал Лавров. - Никто не может запретить кому-либо иметь ту или иную точку зрения, в том числе и России».



Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/40016#ixzz36yakaHBX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новости хорошие:

Вчера виделась с хорошим знакомым (кстати, он с сироты, его многие могут помнить), он только что приехал из отпуска, который провел в Крыму.

Естественно, спрашиваю его, как там и что, как люди живут, есть ли проблемы, а то пишут же всякое - что там голод и сорван туристический сезон....

Вот что услышала.
Народу (отдыхающих) там полно. Он приезжал еще в самом начале сезона - но уже все пансионаты были заняты. Уезжал он, когда высокий сезон уже начинался - в это время народу на пляже еще больше прибыло. Людей не пугает 25-часовое стояние в пробке на переправе (что мне лично непонятно...хотя некоторые, увидев эту пробку, рванули в Абхазию - и правильно сделали). Билеты на самолет раскуплены до октября, несмотря на то, что некоторые перевозчики начинают летать туда на больших самолетах (на 500 человек).

Дефицита продуктов или чего-то еще нет. Овощи и фрукты местные дешевые - уродились нормально. После того, как Украина отказалась замечать перечисленные ей за воду деньги и эту воду перекрыла, там прошли сильные дожди, и все водохранилища и каналы оказались заполненными. Правда, рис пересох. Но какой идиот его придумал сажать в Крыму - это отдельная песня.


В Крыму ловится украинское ТВ, его никто не блокировал. Периодически мой знакомый сотоварищи смеха ради смотрели укроканалы, иногда это было весело (если про войну не думать) - в частности, там очень часто поют про голод в Крыму....однажды встретилась патетическая фраза "оголодавшие крымчане ловят и едят голубей, убивают кошек и собак". По этому поводу знакомый мой высказался так - "не далее как вчера ел блюдо из убитой свиньи и убитых помидоров".

И я обязательно в российский Крым съезжу, как будет возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, а Вам что-то мешало съездить в Крым украинский?

Работники госучреждений Москвы не раз говорили мне, что им дано указание, съездить в этом году в Крым на отдых! Как и на митинги соответствующие ходить и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, а Вам что-то мешало съездить в Крым украинский?

Работники госучреждений Москвы не раз говорили мне, что им дано указание, съездить в этом году в Крым на отдых! Как и на митинги соответствующие ходить и пр.

Ничего не мешало, я в Крыму был когда он был украинским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже думаю, что для отдыхающих мало что изменилось. Для крымчан - другое дело, у них все подорожало, цены подтягиваются к российским. Я в командировке была там в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...