Перейти к содержанию

Обсудим олимпиаду без политики!


Рекомендуемые сообщения

До следующей ему может и не дотянуть, но какой опыт для остальных!

не важно. Россия дала ему шанс...он его использовал. Красавчик. Как и домрычева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА! Ураааа!!! Ребята молодцы! Но Витя - красавчеГ!!! Такие рождаются раз в 100 лет! Как Бьёрн Дален, Как Майкл Джордан, Валерий Харламов, Ирина Роднина и многие, многие другие! Трудяги, бойцы, артисты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра американец  Виктор Дикий еще может медальку подбросит с женой.

 

 

еще шансы на несколько медалей есть, в спортивном плане результаты оказались хороши, при том, что в топ-видах выступили неудачно (лыжи, биатлон) и провально (хоккей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты






еще вчера я говорил, что олимпиада для меня закончена... сегодня открылись глаза...для меня закончен хоккей(в виде нхл овских 3.14дорасов) Олимпиада продолжается





 



  •  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


еще вчера я говорил, что олимпиада для меня закончена... сегодня открылись глаза...для меня закончен хоккей(в виде нхл овских 3.14дорасов) Олимпиада продолжается

Не в игроках дело. Произошла тренерская деградация в нашем хоккее. Между нашими тренерами и остальным хоккейным миром пропасть. Тренерского развития нет, новых тренеров появляется мало, своей хоккейной системы нет. Поэтому и проигрываем всем несмотря на наличие неплохих хоккеистов, ибо у других "хорошие хоккеисты и порядок", а у нас просто хорошие хоккеисты, а порядок всегда бьет класс. Билялетдинов как тренер слабый, при нем даже Франции проиграли, при чем 9 мая.

Мы еще до сих пор живем "славным прошлым красной машины". Но та машина уже давно ушла в историю. У нас появлялся один тренер, Быков, который пытался возродить тот советский стиль, и у него что-то получалось, были хоть какие-то результаты. Причем последнее золото на ЧМ уже при Биле - это тоже в большей степени заслуга Быкова, так как Малкин по-быковски играл, а не по-билевски.  Но Быков фактически один (в тандеме с Захаркиным) продвигал свою систему, ему учиться как тренеру не у кого было, советоваться не с кем, не обошлось без ошибок. В итоге за несколько неудач его сравняли с дерьмом и выдавили из российского хоккея.

Я после просмотра фильма "Легенда №17" решил пересмотреть первый матч между сборной СССР и НХЛ 72 года. Я наслаждался от комбинационной игры нашей сборной, я уже забыл что это такое. Никакого тупого вброса шайбы при входе в зону соперника, широкая атака тремя нападающими, хитрые комбинации и перепасовки, каждый игрок знает свое место. В общем, так, как сейчас играет Дацюк, тогда вся сборная играла. Думаю, та сборная сегодняшнюю дернула бы без всяких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...