Перейти к содержанию

Обсудим олимпиаду без политики!


Рекомендуемые сообщения

В этой теме целые сутки и так и эдак обсужаем Плющенко. Но уверена что через 3 недели никто не будет отслеживать поехал он на тур или нет. ;)

если бы Он выиграл то те же комментаторы которые его не раз хоронили....пели бы оды

А в целом хреновый расклад... Всех убедит лишь инвалидность. Хочется пожелать здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы Он выиграл то те же комментаторы которые его не раз хоронили....пели бы оды

А в целом хреновый расклад... Всех убедит лишь инвалидность. Хочется пожелать здоровья.

 

Да перестань - ну эта показуха с крестящейся Рудковской, прыжком этим, цирк же чистой воды - дешевенький причем. В духе первого канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестань - ну эта показуха с крестящейся Рудковской, прыжком этим, цирк же чистой воды - дешевенький причем. В духе первого канала.

возможно. Я в телеке не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы Он выиграл то те же комментаторы которые его не раз хоронили....пели бы оды

А в целом хреновый расклад... Всех убедит лишь инвалидность. Хочется пожелать здоровья.

Здоровья конечно, жаль совести не прибавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2733799586.jpg

 

до конца олимпиады в адлере +20, в горах +12.


кстати мне одному кажется, что показ и организация соревнований в биатлоне и лыжах очень средний. не смотрится вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати мне одному кажется, что показ и организация соревнований в биатлоне и лыжах очень средний. не смотрится вообще.

Нет. Я тоже не доволен.

И это мои одни из возлюбленных видов состязаний.

Урроды одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В связи с этим хотелось бы спросить критиков решения Плющенко: а если бы он все-таки вышел на лед, случилось неудачное падение, и спортсмен на всю дальнейшую жизнь остался в инвалидном кресле? Вам стало бы легче? И "благословили" бы вы своего ребенка на такой "героически" поступок, зная, какой трагедией это может обернуться?

 

Меня мама всегда учила в детстве - не сдаваться.

Я подрос и поступил в техникум. Там меня так же учили - не сдаваться - диплом.

В армии как ни странно так же учили терпеть и не сдаваться. Живу.

Так с детства вбили НЕ СДАВАТЬСЯ, что теперь понимаю что это все не зря и учу дочерей этому.

Дак к чему это я?!

Мне может бы легче и не стало от инвалидности Плющенко, суть не в этом. Я ребенка хочу воспитать героем, потому как только они(герои) добиваются успехов, понимания и уважения, и остаются в доброй памяти.

Мне интересно, а благословляли ли матери своих сыновей на верную смерть, когда сыновья становились героями?!

Олимпиада - это бой своего рода.

Как бы выглядел воин........ я сегодня защищать родину не пойду, у меня спина болит  :D , а вдруг я упаду и останусь инвалидом ....

Кстати, после Олимпийских игр в марте стартуют Паралимпийские, думаю стоит посмотреть многим, там по таким пустякам не ноют. Вот настоящие герои  ;)  :glare:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...