Перейти к содержанию

во дворе поцарапали машинку


Вальдемар

Рекомендуемые сообщения

@alox, скоро вообще негде поставить будет,

Ну не знаю- живу тут 7 лет- ни дня не было, чтоб места куда поставить свою бибику и не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу, поцарапали специально.

Нет машинка стояла как положено и не кому не мешала, не перед поворотом а дальше. Я даже когда паркуюсь, выхожу и смотрю смогут ли водители выехать, между которыми я поставил машинку.

По поводу 4 колёс, я вот не пойму, одно. Ну если тебе не нравится, как машина припаркована, выцепи водителя и объясни что мол так и так, ну хотя бы на первый раз не прокалывай, а просто спусти колесо. Зачем имущество то портить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 4 колёс, я вот не пойму, одно. Ну если тебе не нравится, как машина припаркована, выцепи водителя и объясни что мол так и так, ну хотя бы на первый раз не прокалывай, а просто спусти колесо. Зачем имущество то портить?

Жизнь гавно - и сосед это единственный наиболее безопасный способ "сорвать" свою злость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как автовладельцу тоже такая мера претит. но для того, чтоб  разгневанные пешеходы так не поступили, я НИКОГДА. т.е. ни разу не парковала машину так, чтоб  кому-то мешать. проколоть колеса- у меня кишка тонка, но иногда некоторым придуркам просто хочется дать в морду.очень бесят перекрывальщики во дворе. ни телефона, никаких сигналок.  и аргумент при встрече6 а че? я всего на полчаса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, давайте ещё расстреливать за это.

Просто культура должна быть, между водителями, в следующий раз взять и ему перекрыть дорогу, а потом спросить ну как тебе приятно было.

А вообще конечно обидно, когда ты припаркован нормально, никому не мешаешь, а тебе кто то бочину рихтанул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...