Перейти к содержанию

во дворе поцарапали машинку


Вальдемар

Рекомендуемые сообщения

Ок, завтра разошлю заявы в прокуратуру и ГИБДД. Как придут ответы - выложу сканы в профильной теме.

Спасибо Вам. Держите в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, завтра разошлю заявы в прокуратуру и ГИБДД. Как придут ответы - выложу сканы в профильной теме.

Схема того как должно быть, Вам в помощь

http://www.olgino.info/forum/topic/23265-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%B5-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0/

 

Вместо блоков установлены знаки........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ага, и еще вместо частных домов на 2-ой улице проглядывается силуэт футбольной площадки.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо открывать движение на улицах 1,2,3,4,5 !!! Неужели, так принципиально проехать пару лишних метров.
По вышеупомянутым улицам ходит много людей. Машинам и людям придется как-то расходится - ведь ни бордюров, ни отдельной пешеходной тропы там нет.
Эти улицы - это единственное приятное, спокойное, даже озелененное место в Ольгино для прогулок вечером, бега весной.

Мне негде будет бегать весной в Ольгино!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо открывать движение на улицах 1,2,3,4,5 !!! Неужели, так принципиально проехать пару лишних метров.

По вышеупомянутым улицам ходит много людей. Машинам и людям придется как-то расходится - ведь ни бордюров, ни отдельной пешеходной тропы там нет.

Эти улицы - это единственное приятное, спокойное, даже озелененное место в Ольгино для прогулок вечером, бега весной.

Мне негде будет бегать весной в Ольгино!!!

Да. Главное- чтоб Вам было где побегать))))

Мне, как автомобилисту, тоже много мешает- что удобно пешеходам. Но я ж терплю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-вашему, главное, чтобы было где проехать))

Нужен компромисс. Для Вас пустили автобусы по микрорайону? Пустили. Дайте и нам, автолюбителям, преференции- снимите не законно установленные блоки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, вот сколько метров дороги вы сократите (и времени), если проедите не по 6-ой, а например, по 3-ей улице?
Я понимаю, если полгорода надо проколесить... ну тут проблема из ничего.  


@alox, автобусы тут не причём :P . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...