Перейти к содержанию

[RSS] В начале было слово. А. Баташев об оппозиции и состоянии дел в городе


Рекомендуемые сообщения

. Уж слишком ровно он после выборов вел и с подобострастной улыбкой жал руку жиркову.

.

Ага. А должен был кааак звездануть Жиркову меж ног. Но не смог. И упал резко в глазах Андрея_П... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как бы не испортили, а не купили. Уж слишком ровно он после выборов вел и с подобострастной улыбкой жал руку жиркову.

Вообщем, ход моих мыслей ты понял. Я теперь к нему ооочень настороженно отношусь.

P.S. Контролируемая оппозиция и свой среди чужих, что может быть удобней...

Ну собственно после этих видеороликов мне стало понятнее его поведение. И, может, он прав. Может, так надо добиваться результатов.

Вон смотрите - очередь в садики уже сократили, детскую поликлинику построили, роддом строят. 

Гнобили оппозиционеры Жиркова с 2009 года по-моему. Не прошло и пяти лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А должен был кааак звездануть Жиркову меж ног. Но не смог. И упал резко в глазах Андрея_П... :D

Алексей, ты посмотри как друг другу путен и обама жмут руки, как натянуты улыбки или вообще без улыбок их гримассы.

Ну я не настаиваю на своих доводах, но я бы очень сухо протянул с некой паузой ж. руку и спешно следовал далее, к своим избирателям и наблюдателям.

Но впрочем филологу, международнику, знающему 3-ри языка, наверное виднее...

Ну собственно после этих видеороликов мне стало понятнее его поведение. И, может, он прав. Может, так надо добиваться результатов.

Вон смотрите - очередь в садики уже сократили, детскую поликлинику построили, роддом строят.

Гнобили оппозиционеры Жиркова с 2009 года по-моему. Не прошло и пяти лет...

А может Воробъев, в отличие от Громова стал деньги выделять? А тут ж. подумал, теекс роддом снес, земли оприходывал, дайка я за чужой счет народу и оппозиции рты позатыкаю, удобно че!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баташеву надо как-то посолиднее одеваться что-ли. 

 

Этот его свитер ужасен. И прическа тоже.

Просто вы не просекли имиджмейкерскую фишку типа "рубаха парень", простой,

свой в доску, как Стив Джобс в джинсах и водолазке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Воробъев, в отличие от Громова стал деньги выделять? А тут ж. подумал, теекс роддом снес, земли оприходывал, дайка я за чужой счет народу и оппозиции рты позатыкаю, удобно че!

Да конечно, но всё равно это не само собой происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Воробъев, в отличие от Громова стал деньги выделять? А тут ж. подумал, теекс роддом снес, земли оприходывал, дайка я за чужой счет народу и оппозиции рты позатыкаю, удобно че!

Воробьева в отличии от Громова не назначали, а хоть както выбирали и ему хоть както но нужно было не менее 80%. день пяти лет сжали в предвыборный год и понастроили. любой бы так сделал.

 

Ну и конечно в обществе витает все - нехватка садов, дорог.. надо чтото делать и для народа

поэтому баташеву и всем надо давить Жиркова по поводу парков, садов, кинотеатра, асфальта - будет делать ради того хоть чтобы повысить капитализация квадратного метра новостроек железнодорожного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...