Перейти к содержанию

Кинозал в Ольгино. Премьерные показы


kinomag

Рекомендуемые сообщения

Ок, мне надо было процитировать вот это: "Кто-то до сих пор пользуется дисками??? Шок!!!" :)

Слова я свои помню. Девушка имела ввиду, скорей всего, обычные диски по 100руб- это меня удивило. Но , как говорится, каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова я свои помню. Девушка имела ввиду, скорей всего, обычные диски по 100руб- это меня удивило. Но , как говорится, каждому своё.

Алокс, нельзя же так,  не все ж такие продвинутые как вы :) . Понятно, что вы в айфон свой влюблены и всё в нем. Я вот равнодушен и отстал.

Вы еще моей бабушке 87 лет про ДВД-диски расскажите, а тут - Смарт - ТВ,  ДЛНА какой-то, это ж для высшего разума всё  :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже недавно первый раз столкнулась со Смарт-тв вплотную (не где-то в гостях, где хозяева по-быстрому что-то где-то нажали). Это ТАК удобно! )))))

До этого мужу все говорила, да ладно, зачем нам инет на телике? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть инет на телеке. Один раз воспользовалась. Пришлось попотеть)

Инна, у меня тоже самое))))попроси Ариадну, у меня Данил если че все включает мне)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лиль, если честно, не больно надо. Все равно дома смотреть нормально не получается. Всегда какие-то дела. А в кино от всего отвлекаешься, меняешь обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...