Перейти к содержанию

Кондиционер


RICH

Рекомендуемые сообщения

У нас и не требовалось. Только согласование ТСЖ, если ваш дом обслуживается ТСЖ "новое Ольигно". Но это скорее формальность.

Бюрократия.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую, на рынке складывается серьёзный дифицит кондеев, новые партии задерживаются, а на имеющиеся в наличии резко растут цены! Будет повторяться ситуация прощлого года, не затягивайте с приобритением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, на рынке складывается серьёзный дифицит кондеев, новые партии задерживаются, а на имеющиеся в наличии резко растут цены! Будет повторяться ситуация прощлого года, не затягивайте с приобритением!

Раз пошла такая реклама, значит жары не будет :angry: .... и как говорит Росгидромет - лето будет не жарким. Аномальной жары и засухи летом текущего года не будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания http://www.onninen.com/ продает, вот такие. Офис есть, в Москве.

Ну просто неудобная весчь. Это от безвыходности просто.

Лучше сплита только канальники. А это баловство как и оконные. И шумят и нужен отвод горячего воздуха. У мя щя в магазине стоит эта бандура. Эстетики ни какой, шумит и толк так себе, просто чуть прохладный обдув. жду не дождусь када сделают вентиляцию :angry: Дык у мя ещё фирма не плохая, АЕГ помойму.

Не домой только сплит. Лучше пусть немного кабельканала по стене торчит, чем эта хрень с трубами пол комнаты займёт.

Приветствую, на рынке складывается серьёзный дифицит кондеев, новые партии задерживаются, а на имеющиеся в наличии резко растут цены! Будет повторяться ситуация прощлого года, не затягивайте с приобритением!

B) Паша ажиотаж создаём? :)

Я вродь как не наблюдаю дефицита, во всех магах быт. техники они стоят. Или я что-то пропустил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто неудобная весчь. Это от безвыходности просто.

Лучше сплита только канальники. А это баловство как и оконные. И шумят и нужен отвод горячего воздуха.

+1

Причём отвод воздуха нужно сделать качественно иначе все траты зря, а это либо переделывать оконную раму,

либо высверливать дыру в стене.

Сплит-система для квартиры оптимальное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу всех предупредить - есть в Кучино такая фирма Citiair - не вздумайте к ним обращаться, мы заключили договор и было сказано что кондиционер есть в наличии (да и цена завышена но я согласился из-за того что сказали про наличие), через 2 дня звоню договорится на дату монтажа, а мне отвечают что кондиционера нет и будет через месяц, уже прошел месяц а "воз и поныне там". Контора очень ненадежная, сейчас пытаюсь хоть что-то с ними сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Офис расположен в нашем доме, Гранчная 9, кор.1.

Фирма - ИП Макаревич П.А., официальный диллер компаний Русклимат и НИМАЛ.

Сайт компании www.gelios-service.ru

Для своих специальные цены!

Обращайтесь ;)

Павел, хочу рассказать итоги моего обращения в вашу фирму.

Неделю назад (3 апреля) в офисе побеседовала с милой девушкой, которая посоветовала выбрать кондиционер, который гарантированно будет в середине апреля, я выбрала. Кроме того, по ее совету заказала вызов монтажника (или как правильно называется этот человек), так как есть вопросы по установке. Неделю ждала звонка, никто не соизволил позвонить. В пятницу позвонила сама, уже пообщалась с Максимом, он даже не нашел записи того, что я жду монтажника. Ладно проехали.... В субботу иду второй раз, Максим кажется более адекватным чем девушка, и тут меня ждет еще один сюрприз - что в середине апреля кондиционера не будет, все будет в июне!

В итоге договор все равно заключила.

Но не знаю за такие ляпы составлять мнение о фирме или о компетентности вашей сотрудницы?!

Еще загадкой остается фраза - "для своих специальные цены"! Кто такие свои? ;)

В общем буду ждать у моря погоды наверное.... до июня! :D))) Надеюсь не подведете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...