Перейти к содержанию

Средство для роста ресниц


Natusiiik

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто-нибудь пользуется средством для роста ресниц MD Lash Factor или Карепрост, Алерана стимулятор роста ресниц? И есть ли от них какой то эффект или это туфта полная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от карепрост растут как на дрожжах, недели через 2 видно эффект, полный курс около 1,5 месяца, у меня стали раза в 2 длиннее точно. Вот только началась аллергия на средство, прямо как  в аннотации написано, покраснели и начали чесаться веки, а у сестры все нормально, до сих пор пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я алераной пользовалась от выпадения волос. вроде не выпали)). сказать, что "ах", стали в 2 раза гуще и длинее-вроде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала здесь в совместных покупках средство для роста ресниц gemene, очень понравилось. Результат уже через 2 недели заметен. И главное стоит 150 рублей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пользуюсь gemene, мажу 2-3 раза в неделю, если не забываю. И цвет стал более темным, и выглядят красиво.

Не скажу что прямо густые стали, но более однородные и подлиннее, и безусловно красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я алераной пользовалась от выпадения волос. вроде не выпали)). сказать, что "ах", стали в 2 раза гуще и длинее-вроде нет

точно такой же эффект от "алераны"

А может старым дедовским способом попробовать - репейным маслом мазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно такой же эффект от "алераны"

А может старым дедовским способом попробовать - репейным маслом мазать?

мне репейное масло не помогает, только глаза "продрать" утром невозможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только глаза "продрать" утром невозможно)))

я тоже предполагаю такую "засаду"

Алерана у меня двойная: с одной стороны - мазаться на день, с другой - на ночь. Та что на ночь- очень маслянная, с утра глаза даже немного опухшие после неё. Пользуюсь в основном дневной, но эффекта особого не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...