Перейти к содержанию

В России закрывают банки


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Ну вопрос конкретный, будет ли девальвация и реальный прогиб к доллару до 40, к евро до 50-ти например.

И будет ли откат назад после олимпиады, я как бы так задал вопрос!!!

"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"  :D

 

Тут даже если и знает кто про отскок, а не про откат :) , то не скажет, думаю.

 

Да и в "верхах" этой инфой не поделятся с другими.

 

Так что можно ждать всего.

 

Тем более, вам-то что, у вас валютные депозиты  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И будет ли откат назад после олимпиады

По моим сведениям - будет :) В любом случае сейчас - это уже не время для того, чтобы затариваться валютой. Но самый точный прогноз все-таки у Hedgehogherder'a, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим сведениям - будет :) В любом случае сейчас - это уже не время для того, чтобы затариваться валютой. Но самый точный прогноз все-таки у Hedgehogherder'a, это правда.

Согласен со Ржевским - сейчас уже не время. До НГ, осенью, надо было в валюту выходить. Сейчас поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим сведениям - будет :) В любом случае сейчас - это уже не время для того, чтобы затариваться валютой. Но самый точный прогноз все-таки у Hedgehogherder'a, это правда.

Спасибо!

Ну у меня один депозит в рублях, второй в долларах, третий в евро. Правда в рублях большая часть, но думаю явного краха не будет все же...

Согласен со Ржевским - сейчас уже не время. До НГ, осенью, надо было в валюту выходить. Сейчас поздно.

Я 30 декабря хотел один рублевый в баксы перекинуть, но текущие дела замотали. Сейчас сожалею конечно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен со Ржевским - сейчас уже не время. До НГ, осенью, надо было в валюту выходить. Сейчас поздно.

В марте, когда налоги платить будут, по-любому будет какое-либо временное усиление позиций рубля. До марта на попе можно ровно сидеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю. Все боятся. Просто ты этого еще не знаешь.

Сергей, ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТБ сокращает сильно работников в регионах и переводит часть московских работ на "аутсорсинг" в регионы, ну типа там дешевле это сделать. 

Я слышал и в Сбере идут не хилые сокращения... Причем да, в основном в регионах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А есть на форуме, кто в банках работает, как у Вас там, говорят о сокращениях или вообще о ликвидациях банка?

 

Везде по-разному.

 

http://rbcdaily.ru/finance/562949990338412

 

Вчера во время форума в Давосе глава ВТБ Андрей Костин сообщил, что в 2014 году группа намерена сократить расходы на персонал в головном банке и инвесткомпании «ВТБ Капитал» на 15%. При этом он уточнил, что других компаний и банков группы это не коснется. «Мы хотели бы процентов на 15 сократить ФОТ. Хотя у нас есть и растущие бизнесы, тот же Лето Банк — у него своя программа роста, но по банку ВТБ мы планируем сокращения», — цитирует слова г-на Костина агентство Интерфакс.

 

 

Не исключают оптимизации и в других кредитных организациях. «Если рыночные условия для нас будут ухудшаться, то мы, безусловно, готовы будем оптимизировать свои расходы», — сообщил РБК daily предправления Райффайзенбанка Сергей Монин. Росбанк, группа НОМОС-банка (НОМОС, «Открытие», ХМБ), Промсвязьбанк и ЮниКредит Банк не планируют каких-либо изменений ни по численности персонала, ни по уровню оплаты труда.

 

 

Газпромбанк, напротив, сообщил, что планирует увеличение фонда оплаты труда сотрудников. В Альфа-банке сказали, что стратегия развития до 2016 года предполагает расширение присутствия в ряде регионов, а значит, и увеличение персонала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишили лицензии ещё 2-х банков:

http://news.mail.ru/economics/16741943/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...