Перейти к содержанию

В России закрывают банки


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

 

Даже уважаемый Ржевский советовал смотреть не под ноги, а на красивое небо, чтобы не портить себе настроение. Но я предпочитаю под ноги смотреть. Чтобы на лестнице нечищеной к Спутнику не упасть и в лужу на том месте, где, по идее, должен быть тротуар, ненароком не наступить.

Боюсь быть неправильно понятым, дабы не было обид: "Я сделал все, как советовал Ржевский, и теперь меня возит сиделка на инвалидной каталке. Что я сделал не так?" :) Под ноги, дабы не упасть, смотреть все-таки надо. Но дальше мысль свою лихую придерживайте, не надо думать: "нечищено" - "работники не работают, ироды" - "деньги на зарплату попилили" - "а если бы не попили, могли бы построить бы детсад Солнышко". Возьмитесь крепко за перила, прервите движение, посмотрите на солнышко и скажите: "какая хорошая погода!" и тогда даже эхо вам по привычке ответит "твою мать!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь быть неправильно понятым, дабы не было обид: "Я сделал все, как советовал Ржевский, и теперь меня возит сиделка на инвалидной каталке. Что я сделал не так?" :) Под ноги, дабы не упасть, смотреть все-таки надо. Но дальше мысль свою лихую придерживайте, не надо думать: "нечищено" - "работники не работают, ироды" - "деньги на зарплату попилили" - "а если бы не попили, могли бы построить бы детсад Солнышко". Возьмитесь крепко за перила, прервите движение, посмотрите на солнышко и скажите: "какая хорошая погода!" и тогда даже эхо вам по привычке ответит "твою мать!" :)

Не, я подтверждаю, все было именно так, как вы написали сейчас, я помню. Если другие не помнят - то хорошо, что вы им напомнили. Я серьезно.

 

А по поводу "твою мать" - может, я из тех людей, что без мата радоваться жизни не могут, и у меня действительно даже фразы радости заканчиваются этим выражением?  :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А по поводу "твою мать" - может, я из тех людей, что без мата радоваться жизни не могут, и у меня действительно даже фразы радости заканчиваются этим выражением?  :P  :D

Это из анекдота, посвященному одноименному мне персонажу. Однако ж глубокий философский смысл в нем все же есть. Абсолютно не важно, используете ли Вы ненормативную лексику или нет, но при общем оптимистичном настрое даже не связанные с ним напрямую события будут также иметь своеобразные оттенки оптимизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто обещал прилюдно, золотой дождь из окна.? :)

Ну дык это тока в отместку, да и то тока для защиты. Чтобы делал ты, если бы у твоего окна твои "любимые" хач таксисты мочились?

К тому же - я ни разу не исполнил обещанного (ибо не за что было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... начали "за банки", закончили "за золотой дождь"  :D

Это Дуд Думыч отвлек! А есть на форуме, кто в банках работает, как у Вас там, говорят о сокращениях или вообще о ликвидациях банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прогноз погоды. В течение дня возможно все."

 

В основном, сейчас такая идея везде витает.

 

Более глубокого инсайда на ММВБ и в ЦБ РФ пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Прогноз погоды. В течение дня возможно все."

 

В основном, сейчас такая идея везде витает.

 

Более глубокого инсайда на ММВБ и в ЦБ РФ пока нет.

Ну вопрос конкретный, будет ли девальвация и реальный прогиб к доллару до 40, к евро до 50-ти например.

И будет ли откат назад после олимпиады, я как бы так задал вопрос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...