Перейти к содержанию

В России закрывают банки


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Давайте! Падения курса рубля вызвало отток валюты из банков. Это плохо для экономики и для обычных людей!

Опять же вот например есть интересная вакансия в небольшом банке для меня. Но идти туда страшно, так как банк не топ-20. И путен сказал, что будут банковскую чистку проводить. Вообщем много говна путен сделал и банковской сфере и экономике в целом!

:D  :D  :D

"Пропала собака : сука....падла, как я ненавижу эту страну!Что делать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D

"Пропала собака : сука....падла, как я ненавижу эту страну!Что делать?"

Не понял о чем? Просто не очень приятно, когда национальная валюта так "гуляет". А так то не, у меня валютные депозиты есть под процентами, так что я не сильно пока страдаю)))

А вот вы вроде часто путешествуете, теперь еврики вам подороже обойдутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял о чем? Просто не очень приятно, когда национальная валюта так "гуляет". А так то не, у меня валютные депозиты есть под процентами, так что я не сильно пока страдаю)))

А вот вы вроде часто путешествуете, теперь еврики вам подороже обойдутся))

Я так понимаю, судя по скобочкам в конце "ничто не радует нас, как несчастье другого" - это посыл вашей последней фразы?

 

Про собаку и прочее - как бы вам объяснить эту старую шутку.... когда речь вроде бы идет по теме, но все время поворачивает на другую тему. Как-то так.

 

А за меня не беспокойтесь :) Несколько неприятно, но добавочные 10 рублей не нанесут непоправимую потерю моему семейному бюджету. А вот семье моей и лично мне поездка радости и здоровья доставит и добавит намного больше, чем эта сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, судя по скобочкам в конце "ничто не радует нас, как несчастье другого" - это посыл вашей последней фразы?

 

Про собаку и прочее - как бы вам объяснить эту старую шутку.... когда речь вроде бы идет по теме, но все время поворачивает на другую тему. Как-то так.

 

А за меня не беспокойтесь :) Несколько неприятно, но добавочные 10 рублей не нанесут непоправимую потерю моему семейному бюджету. А вот семье моей и лично мне поездка радости и здоровья доставит и добавит намного больше, чем эта сумма.

Нет меня не радует, что огромное количество Россиян теперь вынуждено платить больше за импотрные товары (а таких у нас большинство), за иностранные поездки и получать меньше относительно той же европы и америки! Надеюсь вас тоже нет?

То есть в своей поездке, теперь вы переплатив на 10 тысяч побольше например за путевку  будете говорить, спасибо путену и властям, за то что я ни с хрена плачу больше или вы в иностранной валюте получаете з.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет меня не радует, что огромное количество Россиян теперь вынуждено платить больше за импотрные товары (а таких у нас большинство), за иностранные поездки и получать меньше относительно той же европы и америки! Надеюсь вас тоже нет?

То есть в своей поездке, теперь вы переплатив на 10 тысяч побольше например за путевку  будете говорить, спасибо путену и властям, за то что я ни с хрена плачу больше или вы в иностранной валюте получаете з.п.?

Разве вы не знаете, что я глубоко законспирированный агент госдепа и MI-6 вкупе с Моссадом и Мухабарат, и зарплату получаю в йуанях и дирхамах? Пора бы понять, по моим постам о Европе и прочих Олимпиадах  :D

 

Вы себе вообще как все представляете - сидит такой ввп и прочие: - так, ну что на завтра, какой курс поставим, чтобы еще народ больше офигел? - а давайте 48 за евро? - а давайте! и все, они в шоколаде, а люди валюту скупают в страхе ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве вы не знаете, что я глубоко законспирированный агент госдепа и MI-6 вкупе с Моссадом и Мухабарат, и зарплату получаю в йуанях и дирхамах? Пора бы понять, по моим постам о Европе и прочих Олимпиадах  :D

 

Вы себе вообще как все представляете - сидит такой ввп и прочие: - так, ну что на завтра, какой курс поставим, чтобы еще народ больше офигел? - а давайте 48 за евро? - а давайте! и все, они в шоколаде, а люди валюту скупают в страхе ? :)

Не не знаю, просто я иногда вижу для себя вакансии за бугром, там договор в евро например. Я ж не знаю, на кого вы работаете, тем более с вашим знанием английского))

Я себе представляю так, некуй вкладывать бабло из фондов в распилы и откаты , типа Сколково и олимпиада в Сочи...

А вкладывать в технологии (покупать на корню), обучать специалистов, развивать наукоемкие области. Так по-моему в Казахстане сейчас делают и там экономика не хило поднимается...

Будет конкурентная промышленность и не будет так валюта скакать,имхо.

Но вас ведь не переубедить, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не знаю, просто я иногда вижу для себя вакансии за бугром, там договор в евро например. Я ж не знаю, на кого вы работаете, тем более с вашим знанием английского))

Я себе представляю так, некуй вкладывать бабло из фондов в распилы и откаты , типа Сколково и олимпиада в Сочи...

А вкладывать в технологии (покупать на корню), обучать специалистов, развивать наукоемкие области. Так по-моему в Казахстане сейчас делают и там экономика не хило поднимается...

Будет конкурентная промышленность и не будет так валюта скакать,имхо.

Но вас ведь не переубедить, верно?

Нас - это кого? Вы, наверное, меня с кем-то путаете :) Или вы про себя пишете, что вас не переубедить, что нельзя путать свою шерсть с государственной? За вами тоже этого вроде бы не замечал...

 

:) хорошая идея - знает иностранный язык хорошо - шпиён :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас - это кого? Вы, наверное, меня с кем-то путаете :) Или вы про себя пишете, что вас не переубедить, что нельзя путать свою шерсть с государственной? За вами тоже этого вроде бы не замечал...

Ну я тыкать не привык, тебя - я ж не знаю, где твой работодатель находится. Ну например, работал бы ты тестировщиком на Германию, получал бы в рублях  з.п. приравненную к 3000 евро - для тебя бы неплохо текущая ситуация! Меня переубедить можно, но только фактами. Я про тебя, что не переубедить!  При  чем тут государственная шерсть, я не понимаю. Я выше описал, что рядовым Россиянинам плохо от ослабления рубля и что мне  а не (великому руководителю страны, имеющему кучу подчиненных и советчиков) видятся меры, чтобы рубль был устойчив и по какому пути двигаться, дабы был реальный рост экономики в нашей стране!!! Повторюсь, это самое простейшее и мое видение первичных мер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем меня не переубедить-то? В том, что ослабление курса рубля - плохо? Что распилиард идет? Да, в этом меня не переубедить. :)

 

Даже уважаемый Ржевский советовал смотреть не под ноги, а на красивое небо, чтобы не портить себе настроение. Но я предпочитаю под ноги смотреть. Чтобы на лестнице нечищеной к Спутнику не упасть и в лужу на том месте, где, по идее, должен быть тротуар, ненароком не наступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем меня не переубедить-то? В том, что ослабление курса рубля - плохо? Что распилиард идет? Да, в этом меня не переубедить. :)

Ну я думаю тут вы стебетесь и реально понимаете, что ослабление рубля и распилиард идет сверху and it is very bad. Любите пословицы, пожалуйста: Рыба гниет с головы! Дальше наверное нет смысла полемику вести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...