Перейти к содержанию

В России закрывают банки


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Рус, ты мне про Ленина,я про Сталина, зачем?

Сталин - старый большевик, преемник дела Ленина. Коммунист. Промышлял разбоем, образования не получил.

Так что не надо этих "вот бы Сталин"...

Сначала тебя бы грохнули, по доносу, а потом уже остальных. Ты так всегда думай.

Вопрос в количестве и боязни. Пусть геи тарабанят друг друга и лесби вылизывают друг друга, но в тишине. И общество должно это жестко осуждать морально. А вот если они прелюдно будут целовать, в мето, по телику или на улице- тут уже должен быть срок. Как то так имхо!

Тарабанят и вылизывают, тарабанят и вылизывают :)

Ты почаще это повторяй, можно даже написать на плакате :)

И пойти против гей парада протестовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, при Сталине это не были единичные случаи.

И сейчас можно сесть и надолго.

Путин тоже аскет вроде в роскоши не купается. Даже от жены избавился :)

Почитайте с чего вова начинал и как он на поставках для детей бизнес делал (когда под собчаком был). Посмотрите, что случилось с тем журналистом, который это накопал...

Почитайте про новую яхту вовы и вдруг внезапно разбогатевших его одноклассниках, у Сталина тоже большинство однокашников внезапно разбогатели?

Почитайте про виллу испанскую вовы и её стоимость.

А насчет жены - не беспокойтесь , его Капаева ждет. Сделал так сказать апгрейт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается меня, я смерти не боюсь...

А я боюсь. И смерти своей семьи боюсь.

Как бы нам вот разделить, чтобы и у Андрея свой Сталин был и у меня - свобода личности и отсутствие нквдшников за дверью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в количестве и боязни. Пусть геи тарабанят друг друга и лесби вылизывают друг друга, но в тишине. И общество должно это жестко осуждать морально. А вот если они прелюдно будут целовать, в мето, по телику или на улице- тут уже должен быть срок. Как то так имхо!

Тебе может не понравиться... но я лично хочу чтобы тарабанил и вылизывал ты тоже в тишине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я боюсь. И смерти своей семьи боюсь.

Как бы нам вот разделить, чтобы и у Андрея свой Сталин был и у меня - свобода личности и отсутствие нквдшников за дверью?

Ну Сталин это ведь гипербола, тем более зачисточку надо разово провести  я бы за методы Сингапура и Китая больше радовал в современном мире, пока они передовики в борьбе с коррупцией!

Тебе может не понравиться... но я лично хочу чтобы тарабанил и вылизывал ты тоже в тишине...

Я ни за что не выступаю и не пропагандирую, это ты за меньшинства горой))) 

И не переходи на личности, будь выше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни за что не выступаю и не пропагандирую, это ты за меньшинства горой))) 

И меньшинства никогда не просили прилюдно заниматься сексом. Давай адекватно общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталин - старый большевик, преемник дела Ленина. Коммунист. Промышлял разбоем, образования не получил.

Так что не надо этих "вот бы Сталин"...

Сначала тебя бы грохнули, по доносу, а потом уже остальных. Ты так всегда думай.

Тарабанят и вылизывают, тарабанят и вылизывают :)

Ты почаще это повторяй, можно даже написать на плакате :)

И пойти против гей парада протестовать :)

Ну без Сталина мы бы войну не выиграли, если бы во вторую мировую войну был бы путен у власти, нас бы ждала примерно участь Польши! Сталин начинал сверху чистить, первыми бы чупайс и сердюк бы пострадали, ну может потом бы и меня грохнули, а на что на меня доносить то?? у меня имущества меньше, чем у вас и з.п. в отличие от тебя белая)) Так что к тебе бы первому пришли)) А насчет гей парадов да,я  против и тут содидарен с текущей властью, что отменяют парады и пропаганду геев! Тут уже христианские ценности наверное срабатывают, но впрочем никому это не навязываю!

И меньшинства никогда не просили прилюдно заниматься сексом. Давай адекватно общаться.

Я не о просьбах прилюдных, а о том что геи/лесби позволяют себе прилюдные поцелуи например и окружающие это могут увидеть!

Давай адекватно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте! Падения курса рубля вызвало отток валюты из банков. Это плохо для экономики и для обычных людей!

Опять же вот например есть интересная вакансия в небольшом банке для меня. Но идти туда страшно, так как банк не топ-20. И путен сказал, что будут банковскую чистку проводить. Вообщем много говна путен сделал и банковской сфере и экономике в целом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...