Перейти к содержанию

В России закрывают банки


andrey_p

Рекомендуемые сообщения

Хм... Руслан, так я Вас в миру прекрасно знал, пока жил в Ольгино. Нормальный адекватный человек без этой православной одержимости, которую Вы демонстрируете на форуме. :)

Вот почему на ольгинские шашлыки надо ходить всем форумчанам. Там человек таков, какой он есть :)


хороший вопрос..... но Злата.... вряд ли. :) щас нам за офф а-та-та сделают. Вон Женя уже прибежал  ;)  :D

Последнее время на форуме офф на оффе и оффом погоняет. Даже rus мимо проходит или в этом оффе участвует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биоцид, он же дьявол на форуме желдора, давний пипл, живет в районе ул. Октябрьская, что в р-не старого Эдельвеса. Чел реальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот почему на ольгинские шашлыки надо ходить всем форумчанам.

Знаем - знаем.

Это как работа и корпоративные вечеринки........ :D 

С той разницей, что тут большинство приходит с детьми, мужьями, женами, а то............299ae937499f431877e7af008ad6d80d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы одним глазом глянуть  :D  :D биоцид, мож и ты нам интервью какое-нибудь....? глядишь, и мы решим, что ты нормальный  :D

Сорри, это не тот, кто за права геев все ратует? Если да, то ну нафиг в этой теме фото таких деятелей, давайте в другой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, сразу прошу прощения за офф-топ, но царапнуло.

Дум Думыч, Вы не правы. Моя бывшая тёща из достаточно старого дворянского рода. В свои 73 года совершенстве владеет 5-тью языками, продолжает их  преподавать. Её родные тётки (17-го и 24-го годов рождения) знают по 4 языка, старшая до 82 лет преподавала физику в московском техническом ВУЗе, до сих пор в здравом уме, образованная и очень-очень умная бабуля :). Дожить бы всем с такими знаниями и до таких лет в таком адеквате...

Мой папа в 70-х годах лежал в больнице в одной палате со старшим Михалковым. Рассказывал о нём, как об умном, образованном и очень деликатном человеке.

Да, я то же не люблю Н.Михалкова, общение с ним по неким вопросам ещё в 90-х годах не оставило положительного впечатления о его методах обогащения :D :D :D.

Вы лично с ним общались? Можете составить СВОЁ мнение на основании ЛИЧНОГО общения с кем то из этих людей? Уверен, что нет.

Считаю, что с Вашей стороны это не повод негативно обобществлять всех. Для такого высказывания не судите по статьям в газетах, пообщайтесь хоть с кем-то лично. Обгадить за спиной очень легко, тем более анонимно.

Вы бредите ?

Чтоб составить личное мнение о Наполеоне например - мне надо с ним пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако при Сталине за воровство(распил) гос. имущества по 20 лет давали или к стенке ставили. А у нас сердюков и чубайс не только не пострадали, но и успешно дальше пилят!!!

Дело Сталина живет: со знакомым общался. Он ищет работу по ИТшной специальности. Предлагали ему устроиться в казначейство - зарплата 50 тыс белыми, остальное - в конверте.

 

Ничего в этой стране не меняется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...