Перейти к содержанию

Достали машины у подъезда


Alian

Рекомендуемые сообщения

Alian.....
почему вы не хотите немного компромисса?....

Ну...коль вы с баранами общаетесь. похоже вас потому и не понимают....
Тяжелый случай, когда всех за баранов считают....
неприятно как то...Думаю, что вы не правы абсолютно.
Вы пытаетесь оскорблять и ждете, что вас услышат.
Может вы тогда открытый набор в вашу школу устроите? По обучению быть пастухом.....?
И куртки, как "робы" выдадите.....

Коммент в данной теме последний.....не считаю правильным переходить на ваш уровень общения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый случай, когда всех за баранов считают....

Вы не внимательны, не всех, а тех кто гадит. Мне тоже от этого не приятно. Оскорбляю тех, кто плюет на меня и таких как я. Считаю никакие уговоры не помогут. Одна хамская рожа поставил машину почти загородив вход в подъезд. Окликнул, предложил вовсе подпереть  машиной дверь. Он мне по-хамски, типа: а что.....ты мне указывать будешь где ставить, а где нет? Еле сдержался, чтобы не пнуть здесь же в морду, торопился. И что дальше? Я здесь никого уговаривать не собираюсь, а предлагаю на наглость отвечать наглостью. Да вижу здесь все из разряда тратуарных машин. Еще раз говорю, для тех кто в танке, если вы сами не хотите решать вопрос в УК (управляющей компании), никто другой его за вас решать не будет. Уже третья страница исписана, не первый раз это повторяю, и хоть бы одна б... что-то про это сказала. Все про гуманизм, лишь бы мою машину не тронули, а там хоть трава не расти.

 

P.S. И я тут в последний раз. Просто лишний раз убеждаешься, что слова не помогут. Но слава богу я съезжаю отсюда и мне по фигу эта проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно можно и в лоб, конечно, и по лбу, две куртки уже порвал баранов учить. Оно мне надо? Мои знакомые в Москве гвоздем уже всех своих баранов научили парковаться тише воды ниже травы. Я бы вовсе предпочел динамит, гвоздик...так.....гуманизьм...

знакомый директор одного из предприятий рассказывал мне что отучал у себя во дворе загораживать проезды и дорожки - просто резал шины. Причем прикольно - у него два шофера - один из них отговаривал резать, а второй наоборот подсказывал куда колоть :) :) говорит быстро все научились культуре однако.

Все правы и все не правы.....

Водители.....а что им (нам) делать остается....????? Куда ставить? Выбор есть?

взрослые люди а рассуждают как будто этот выбор они не делают когда покупали машину. Как будто машина у них это непланово рожденный ребенок после очередной пьянки. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда государство примет закон, что при покупке автомобиля гражданин обязан предъявить св-во о собственности машино-места, вот тогда и будете открывать рот на тему - сами дураки, я тут один хожу машины чужие царапаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда государство примет закон, что при покупке автомобиля гражданин обязан предъявить св-во о собственности машино-места, вот тогда и будете открывать рот на тему - сами дураки, я тут один хожу машины чужие царапаю.

Не-е-е, лучше закон что нужна справка о том что не дурак и не идиот, воспитанный и вежливый, уважаешь соседей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е, лучше закон что нужна справка о том что не дурак и не идиот, воспитанный и вежливый, уважаешь соседей :)

Это для покупки гвоздей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...