Перейти к содержанию

31 декабря с детем (куда пойти)


Arina

Рекомендуемые сообщения

...и Вам огромное спасибо.... раньше там билетов не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы нашли еще варианты семейного отдыха, но там с новогодней ночью - мы не досидим. Интересно, а в железке ничего днем (в кафешках) нет? ну часов до 18.00, достаточно

 

кто-то что-то знает? вообще, у нас есть какая-то городская афиша в электронном виде - ткните меня пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ходили таки в ДК Кучино, ну так.... для 4-х лет и нашей деревни - пойдет, но ,конечно, хотелось бы и Деда мороза посолиднее и вообще поинтереснее, спектакль тоже оказался не для малышей, он скорее бы для подростков подошел, это минус организаторам.

 

А вот об игре молодых актеров (детей, видимо, из драмкружка) могу сказать только, что играли очень профессионально, с полной отдачей на 300%, просто любо дорого смотреть на сцену, так старались, что выделить главные роли невозможно - все главные. Молодцы ребята! и очень приятно, что дети заняты хорошим делом.

 

Но в следующий раз постараемся выбрать место повеселее, поинтереснее ,  с ориентацией на детей дошкольного возраста. Кто был 31.12.2013 на елке и увидит своих деток на фото - пишите в личку, вышлю фотографии.

post-214-0-96338600-1388603628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще об одном месте. Были в игровой... ну типа комнате, не знаю как правильно называется, Афимолл-Космик, в принципе, лабиринт четырехэтажный из разных горок/клеток и т.п. Но мне лично там было дискомфортно, там лабиринт настолько сложный, что если ребенок вдруг захотел маму или испугался, то реально не понятно. как до него можно добраться, перед тобой, как минимум, две клетки с сеткой, т.е. надо искать какие-то ходы огородами (если ты там еще пролезешь) чтобы дойти до ребенка, меня это пугает, это ладно, если дете посто закапризничило, а если травма случилась? за детьми наблюдают камеры, но шум и ор вокруг (это все-таки территория торгового центра) стоит такой, что услышать что ребенок зовет тебя можно только стоя непосредственно внутри лабиринта и то рядом с ребенком. Это я к тому, что если не дай бог там что-то произойдет, то ни услышать, не добраться до ребенка будет не реально.

Но любителям тесных/достаточно душных лабиринтов-лазалок там, наверное, понравится (детки там с удовольствием лазают, особенно постарше). Стоит 350 руб в час на 1 ребенка, детей пускают от 4-х лет.

 

но мы, наверное, пока больше туда не поедем. Я считаю, что техника безопасности должна соблюдаться, особенно с детьми, по крайней мере 1 этаж "лабиринта" должен позволять зрительно найти нужный проем и подход к любой части верхнего лабиринта (этажей-то 4ре и прямой лестницы на каждый этаж нет), значит моментальный вывод ребенка из лабиринта в случае чего просто невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...