Перейти к содержанию

Питание кормящей мамы


Stasya

Рекомендуемые сообщения

Почему мама нужна своему ребенку?

Отрывок из книги Джоан Ледлофф "Как вырастить детей счастливыми":

«Когда мать оставляет его в одиночестве, малыш не может чувствовать, что она скоро вернется, и все в мире становится невыносимо неправильным….

интересно в каком мире живет афтар?http://malyshi.livejournal.com/45768398.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато потом в 4 месяца такая мамашка гордо рассказывает, что ее дите сам спит всю ночь не просыпаясь.... 

дык у нас именно такая история. :-) уже недели две как спит всю ночь не просыпаясь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык у нас именно такая история. :-) уже недели две как спит всю ночь не просыпаясь. 

сплюньте и постучите)))зубы уже пошли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире бизнеса, для продаж и не то придумать можно.

Здоровый ребенок, от скуки горло драть не будет.

ну ребенок вообще существо рациональное и просто так орать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не про сон, а про то что ребенка раньше не баловали руками, так сказать воспитание с люльки. Автор имеет иную позицию, поэтому нагоняет жути для убедительности. А что дети разные, я с вами согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фраза, что когда ребенок проснулся мать проверила его визуально, но не подошла, что бы не баловать- т.е. ребенка только кормят и переодевают, бред. И то что он видит все это время только поручни и потолок - бред. Я себе представить не могу сколько всего ребенок в этом возрасте познает, еще вчера он себя случайно царапал, а сегодня сознательно тянет ручку в рот, ведь это тоже познание и на него нужно время. Потом думаю в 2-а месяца ребенок и потолка то не видит, лампочку яркую в лучшем случае, как то так

Сужу по наблюдениям за своим 4-х месячным ребенком, т.е. все наблюдения свежи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...